Глава УФАС по Петербургу Олег Коломийченко просит(!!!) привлечь себя к ответственности за ДТП, в результате которого погиб водитель КАМАЗа

отметили
39
человек
в архиве
Глава УФАС по Петербургу Олег Коломийченко просит(!!!) привлечь себя к ответственности за ДТП, в результате которого погиб водитель КАМАЗа
ДТП случилось вечером 21 июня на пересечении павловской трассы и бетонной кольцевой дороги. Груженый КАМАЗ шел со стороны Гатчины в Новгород по главной дороге. Навстречу ехал автомобиль Audi Q7, за рулем которого находился Олег Коломийченко. Иномарка не пропустила КАМАЗ, произошло столкновение. Водитель КАМАЗа вылетел через лобовое стекло. На него опрокинулся грузовик, водитель погиб на месте. Водителя Audi также выбросило из салона. У главы петербургского УФАС были зафиксированы черепно-мозговая травма и многочисленные ушибы. Некоторое время он находился в больнице.

По свидетельствам очевидцев, г-н Коломийченко в настоящее время ездит на такой же шикарной Audi.
Добавил Maersky Maersky 28 Июля 2011
Комментарии участников:
Jo-Jo
+3
Jo-Jo, 28 Июля 2011 , url
Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, эффект от поданной Коломийченко бумаги будет нулевым, поскольку производство возбуждено еще месяц назад, и подозреваемым по делу изначально был назван Коломийченко. Дело находится в производстве ГСУ ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

А ходатайство, по данным собеседника, он подал по совету своего адвоката — видимо, защита надеется таким образом смягчить участь своего клиента.
LiSergey
+2
LiSergey, 28 Июля 2011 , url
а заголовок звучит так, какбудто в нем проснулась совесть и пошел сдаваться с повинной…
PjUran
+2
PjUran, 28 Июля 2011 , url
По заголовку герой, по тексту пёс.
blogman
+2
blogman, 29 Июля 2011 , url
Водитель КАМАЗа вылетел через лобовое стекло.
А ремней в камазе нет?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать