Герой ролика «Пойду резать, убивать и грабить» уволен из ГИБДД

отметили
121
человек
в архиве
Герой ролика «Пойду резать, убивать и грабить» уволен из ГИБДД
Сотрудник московской Госавтоинспекции, заявивший на камеру, что в случае потери работы пойдет зарабатывать на жизнь криминальным путем, уволен. Об этом 26 июля сообщает агентство «Интерфакс».

В пресс-службе столичного ГУ МВД РФ журналистам заявили, что в отношении героя появившегося в интернете видеоролика была проведена служебная проверка. Сотрудника уволили «за совершение проступка, несовместимого с требованиями, предъявляемыми к личным, нравственным качествам сотрудника ОВД».

22 июля известный блогер Дмитрий Терновский выложил в «Живой Журнал» видеозапись, на которой сотрудник ГИБДД отказывается продемонстрировать водителю значок, а когда собеседник обвиняет его в невыполнении обязанностей, он отвечает, что «получит выговор», а если ему «все это надоест», он пойдет «на гражданку резать, грабить и убивать».

Комментируя выложенный ролик, Терновский написал, что не желал бы милиционеру увольнения, а хотел бы, чтобы он «сам одумался и изменился».
Добавил Shura.Fe Shura.Fe 26 Июля 2011
Комментарии участников:
fStrange
+32
fStrange, 26 Июля 2011 , url
Герой ролика «Пойду резать, убивать и грабить» уволен из ГИБДД
… и начинает исполнить обещанное.
ring0
+6
ring0, 26 Июля 2011 , url
Надеюсь нет. Хотя что ему остается…
Mindwork
+1
Mindwork, 27 Июля 2011 , url
Хотя что ему остается…
Жить как нормальный человек. Вкалывать и получать трудовую копейку.
KonstPskov
+6
KonstPskov, 27 Июля 2011 , url
Таки пошел резать, убивать и грабить…
Глаша
+3
Глаша, 27 Июля 2011 , url
Уж лучше б на месте оставался, там хоть не убивал и не резал… а тока грабил…
Фунтик
+1
Фунтик, 27 Июля 2011 , url
Комментируя выложенный ролик, Терновский написал, что не желал бы милиционеру увольнения, а хотел бы, чтобы он «сам одумался и изменился"

пожеланияя почти выполнены, сотрудник изменился, он теперь не сотрудник и скорее всего задумался, обдумался на какую большую дорогу податься.
deas2006
0
deas2006, 27 Июля 2011 , url
Раз в 3 дня скандал-увольнение. Но! таких скандалов тысячи, они остаются без внимания… был бы какой-то онлайн сервис, где можно было напрямую пообщаться и получить результат.
indecline
-1
indecline, 27 Июля 2011 , url
где такой сервис я видел…
uranik
+2
uranik, 27 Июля 2011 , url
На news2 публикуй, без внимания не оставим, раструбим по всем интернетам…
deas2006
0
deas2006, 27 Июля 2011 , url
На невс2 нашим властями пофигу — посещаемость 7к человек в день. Вот когда публикуют такие как ведомости, метро, тв, бумажная пресса — тогда скандал замечают. Но все равно за каждого человека скандал в СМИ не раздуешь. Да и у многих просто нет интернета, а местные сми куплены.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать