На Байкале проходит всероссийский слет трезвенников, участвуют только 100 человек

отметили
26
человек
в архиве
На Байкале проходит всероссийский слет трезвенников, участвуют только 100 человек
Четырехдневный слет организовал отдел по противодействию алкоголизму и наркомании Улан-Удэнской и Бурятской епархии и Православное общество трезвения во имя праведного Иоанна Кронштадтского. Участники обсудят идею трезвости.

Во время слета-встречи проводятся экскурсия по монастырю, вечер знакомств, литературный вечер, концерт патриотической песни, спортивные соревнования, просмотр фильмов на трезвенническую тематику с обсуждением, различные конкурсы, организован отдых на природе. Для детей, чьи родители заняты на семинаре, будут проводиться занятия в детском дневном лагере, сообщила собеседница агентства.

Всероссийский слет трезвенников каждый год проходит в Челябинской области, но туда могут добраться не все желающие приобщиться к трезвости, особенно из восточных регионов страны. Поэтому и было решено проводить байкальскую встречу трезвенников. Местом проведения выбран монастырь рядом с Байкалом, так как здесь человек всегда может получить духовную поддержку, отметила собеседница агентства.
Добавил Dostaevsky Dostaevsky 20 Июля 2011
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать