Англичане изобрели очередное безумное интернет-развлечение — полеты над бассейном

отметили
28
человек
в архиве
Англичане изобрели очередное безумное интернет-развлечение — полеты над бассейном
Новое развлечение изобрела в Великобритании скучающая молодежь. После того, как перестал быть диковинкой смертельно опасные «планкинг» и «балконинг», молодые мужчины и женщины, которым нечем заняться, приступили к более спокойной забаве под названием leisure dive — «свободное ныряние». Адепты этого развлечения всего лишь «зависают» над бассейнами с водой.

В момент прыжка в воду энтузиасту необходимо принять такую позу, как будто он просто лежит на пляже, уперев руку в бок. В это время специальный оператор должен успеть его сфотографировать.

Любители этого забавного развлечения коллекционируют самые удачные снимки на сайте LeisureDive.com и действуют под лозунгом Live and let dive, что означает «Живи и дай понырять». Исполнителям лучших прыжков предлагают прислать свои фотографии на данный сайт.

На сайте собраны советы интересующимся, как принять самую смешную позу при прыжке.

Главное — это придать своему туловищу такое положение, при котором оно будет параллельно водной поверхности. Чтобы хватило времени разместить тело в нужном направлении, прыгать лучше с высоты или с трамплина.

Участники группы стремятся к оригинальности, но все же выделяется несколько типичных поз. Самый распространенный способ стать настоящим фигурным ныряльщиком- это упереть руку в бок, придав себе чудаковатый вид, и при этом держа в руке бокал пива, книгу или совсем уж абсурдную крикетную клюшку.

Не всегда любители и любительницы фигурных прыжков в воду дают себе труд раздеться до шорт или купальников соответственно. Кое-кто остается в брюках и пиджаках.

Если же присмотреться к зрителям, стоящим на краю бассейна, мы увидим, что не всегда они восторженно приветствуют прыгунов. В некоторых случаях на их лицах явственно читается недоумение — по-видимому, что любители попрыгать иногда без спросу вторгаются на чужую территорию.

Поэтому, предупреждают авторы статьи, удачный прыжок может сделать вас чрезвычайно популярным в интернете, но вряд ли восторг виртуальных друзей разделят реальные посетители гостиничного бассейна.

источник: i.dailymail.co.uk

На источнике много картинок.
Добавил rocknroll rocknroll 19 Июля 2011
Комментарии участников:
X86
0
X86, 19 Июля 2011 , url
Без синяков не обойдется.
catherina
+3
catherina, 19 Июля 2011 , url
Дитяти все чем-то тешатся) Молодцы, лишь бы не наркотой
Shura.Fe
+1
Shura.Fe, 19 Июля 2011 , url
фотки классные по ссылке))
Barban
+1
Barban, 19 Июля 2011 , url
Вот уж дебильное поколение восходит.
«Притворись мертвым». — как остроумно!
rocknroll
0
rocknroll, 19 Июля 2011 , url
зависть, вася, зависть:)
Mindwork
0
Mindwork, 20 Июля 2011 , url
Картинки доставляют, Рок, спасибо!
Полеты над бассейномисточник: i.dailymail.co.uk


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать