После двух бутылок коньяка домушник устроил стриптиз для хозяйки квартиры(Голого незнакомого мужчину обнаружила у себя в ванной владелица элитной квартиры)

отметили
23
человека
в архиве
После двух бутылок коньяка домушник устроил стриптиз для хозяйки квартиры(Голого незнакомого мужчину обнаружила у себя в ванной владелица элитной квартиры)
Оказалось, что трижды судимый вор-домушник Владимир Мурзин попросту заснул на месте преступления, опустошив перед этим обширные запасы спиртного из чужого жилища.

Как стало известно “МК”, курьезный эпизод произошел в квартире, расположенной на первом этаже старого дома на Арбате. Воспользовавшись отсутствием хозяев, домушник пробрался в жилище через окно примерно в 14.00 и некоторое время обстоятельно обшаривал квартиру на предмет ценностей, пока не упаковал солидный тюк с краденым добром. Утомленный поисками грабитель затем решил перекусить и к своей радости обнаружил в чужом холодильнике две непочатые бутылки дорогого коньяка, а из закуски к спиртному — лишь кастрюлю с холодными макаронами. Грабитель настолько увлекся дегустацией дорогого напитка, поднимая за свой успех один тост за другим, что не заметил, как опустошил обе бутылки. Чтобы освежиться и немного протрезветь, домушник решил принять ванну и в итоге заснул прямо в ней. Прошло несколько часов, прежде чем вернувшаяся домой хозяйка квартиры обнаружила у себя в ванной мертвецки пьяного незнакомца. Шокированная дама тут же набрала “02” и сдала голого домушника в полицию.
Добавил Никандрович Никандрович 9 Июля 2011
проблема (1)
Комментарии участников:
Лиман
0
Лиман, 9 Июля 2011 , url
Эти хозяева жизни сами не знают, что хотят, сначала пригласила чела, потом видно он её расстроил вот и…
:)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать