Легендарный блоггер-тысячник Лев Щаранский: «Я объявляю войну Российской Федерации и диктатору Путину лично»

отметили
31
человек
в архиве
Легендарный блоггер-тысячник Лев Щаранский: «Я объявляю войну Российской Федерации и диктатору Путину лично»
Тоталитарные режимы угнетают свободных людей. И давление это со стороны сил Зла любой приличный человек, гей или демократический журналист чувствует ежедневно, ежечасно, ежесекундно. Томится в темнице Моисей Ходорковский. Постоянно нарушаются права человека в этой стране, беспричинно проливается слезинка ребенка. Введен запрет на гей-парады. Не дается санкция властями Мордора на гуманитарные бомбардировки Сирии. Не наблюдается никакого трепета и пиетета к общечеловеческим ценностям. Власти скрывают информацию и не внемлют гласу либеральной интеллигенции. Нет мочи терпеть. Последней каплей стал арест и пытки первого секретаря московского горкома КПСС диссидента Соломона Хайкина.

В связи с вышеперечисленным, я вынужден принять тяжелое решение. Сегодня, 14-го июня в 16.00 по московскому времени, без объявления войны, я объявляю войну Российской Федерации и диктатору Путину лично. Войну до победного конца. Рубикон перейден. Победа или смерть! И войну я, взявшись за руки со всеми честными и совестливыми диссидентами и правозащитниками, буду вести пока не восторжествуют общечеловеческие ценности в этой стране, не осуществится полный демонтаж нынешнего территориального урода под названием «Российская Федерация» и пока к власти не придут прогрессивные и демократические силы. Трактир «Матрешка» в полном составе поддержал мое столь нелегкое решение и после мощных мозговых штормов одобрил и рукопожал. На всякий случай запасаясь дополнительным количеством элитного польского самогона и скотландского уиски (война, знаете ли). Не до жиру – быть бы живу.

источник: wwwimage.showbuzz.cbsnews.com

Я призываю всех неравнодушных людей, геев и демократических журналистов поддержать мою войну и присоединится к Альянсу Добра. Будьте готовы крепиться в битве за Свободу. Ради России, которую мы потеряли — с вальсами Шуберта, балами, лакеями, юнкерами. И хрустом французской булки. Но и награда будет хороша – по древним воинским обычаям города будут отданы тихим и застенчивым интеллигентам и борцам за свободу на разграбление на три дня. Сразу приходят на ум строки:

Вставай «Матрешка» полная, вставай на смертный бой.
С чекистской силой тёмною, с проклятою ордой.
Пусть ярость благородная вскипает как волна
Идёт война Щаранская, Священная война.

Падение режима неизбежно. В борьбе обретем мы право свое. Из искры возгорится пламя. Чекистский режим рухнет, и темницы откроются совестливым политзаключенным. За вашу и нашу свободу. НАТО нам поможет. Потому что жить надо не по лжи. Диссиденты всех стран рукопожимайтесь. Ведь никто кроме нас. Мы еще прошагаем победным гей-парадом по бывшей Красной площади.Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.
Добавил manny21 manny21 14 Июня 2011
проблема (12)
Комментарии участников:
Beast
+6
Beast, 14 Июня 2011 , url
Я призываю всех неравнодушных людей, геев и демократических журналистов поддержать мою войну и присоединится к Альянсу Добра.

:D
cyberlife
+5
cyberlife, 14 Июня 2011 , url
свежачокс:
rocknroll
-1
rocknroll, 14 Июня 2011 , url
— На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела — и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говоря в роде при уже. Ужи и узы — Вы меня понимаете, мистер Андерсон?
— Конечно, я так и думал, Смит. Дай еще затянуться!...
Netto
+6
Netto, 14 Июня 2011 , url
Вот из-за такой хуиты и следовало бы забанить пол-жж на Н2. Пост уныл до ломоты зубовной.
mrPitkin
0
mrPitkin, 14 Июня 2011 , url
Народ пыхтит, деньгу отрабатывает…
godzila
+3
godzila, 14 Июня 2011 , url
Стараются. Как же — почуствовали опасность отлучения от ТАКОЙ кормушки. Ведь могут отобрать, а еще и по шее надают. Как дети в Ландоне тогда будут? Надо же будет им идти работать! Поэтому сопротивлятся будут до свинячего визга, брыкаясь, обзывая всех жидомасонами и геями. Лондонские «пацриоты» россии.
precedent
+1
precedent, 14 Июня 2011 , url
Не проголосовал бы за пост. если бы не комментарии к нему)))
yache
+1
yache, 14 Июня 2011 , url
Геи против России — это прикольно…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать