Нашистка готова бороться с «коммерсантами» большими и волосатыми фаллосами

отметили
22
человека
в архиве
Нашистка готова бороться с «коммерсантами» большими и волосатыми фаллосами
Член Общественной палаты РФ, комиссар Тульского отделения прокремлевского молодежного движения «Наши» Юлия Городничева пригрозила журналистам ИД «Коммерсант» агрессивными художественными акциями с сексуальным окрасом. Гнев активистки вызвали журналисты этого издания, которые выяснили, что известную итальянскую компанию Moleskine без ее ведома включили в число спонсоров молодежного форума «Селигер».

Moleskine всего лишь пообещала 30 блокнотов для одной из смен ежегодного мероприятия «Наших», которая называется «Артпарад». В результате производители знаменитых блокнотов и записных книжек из Италии открестились от спонсорства слета проправительственной молодежи. Причем в пиар-службе Moleskine сообщили, что компания так и не получила внятного ответа, как она попала в список спонсоров «Селигера», отмечалось в статье в журнале «Власть», опубликованной 6 июня.

Юлия Городничева, которая является руководителем «Артпарада», отличилась гневной записью в своем блоге: «Палками на песке будем рисовать или мелками на асфальте! А может, и на ваших машинах и в ваших подъездах, причем рисовать будем преимущественно огромные волосатые члены!»

Ранее пресс-секретарь движения «Наши» Кристина Потупчик обвинила журналистов «Коммерсанта» в «моральном терроре» и потребовала «не запугивать спонсоров». Представители «Наших» уверены, что журналисты издания намеренно дезинформировали заграничную компанию. «Такое ощущение, что „Коммерсант“ занимается сведением каких-то личных счетов», — заявила Городничева радиостанции «Коммерсант FM».

Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Чёрный вспоминает:

— Где-то мы уже видели, как говорится, этот сабж… А, когда проходила учредиловка Национальной Ассамблеи в 2008-м! Там кремлятами был использован самый мобильный род их фаллических войск — в детстве это называлось «аэровафлЯ» и считалось жутким ругательством. Взлетели два фаллоимитатора (негритянский и белорасовый) и направились к президиуму, где были яростно сбиты силами ПВО охранников Каспарова. Что ж — теперь не сложно заключить, что вся деятельность нашистов, молодонаглейцев, учитывая опыт современного искусства и НБП (а они взаимосвязаны персонально, как-нибудь расскажу подробнее), — это фаллоимитация. Имитация громких революционных акций, но с целью заслонить членами, грудьми и чем только есть родных кормильцев-силовигархов. Да не убавится волосатость и размеры, верной дорогой топаете, ничтожества!

источник: image.newsru.com
источник: image.newsru.com
источник: img1.liveinternet.ru
Добавил suare suare 10 Июня 2011
проблема (3)
Комментарии участников:
d41d8cd98f00b2
+3
d41d8cd98f00b2, 10 Июня 2011 , url
Детский сад, младшая группа.
ramelito
+3
ramelito, 10 Июня 2011 , url
Юлия Городничева, не сложилось с волосатыми фаллосами? Или это все, на что способна нашистка-швондерша, получающая бабло из государственного счета?
suare
+2
suare, 10 Июня 2011 , url
Очевидно только одно: озабочена-с… Оговорки по Фрейду про много-премного больших и волосатых :)
Jo-Jo
+2
Jo-Jo, 10 Июня 2011 , url
Видимо много особ мужеского полу в шортах без колготок шляется
источник: trinixy.ru


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать