Марк Цукерберг вступил в конфликт с Facebook

отметили
37
человек
в архиве
Марк Цукерберг вступил в конфликт с Facebook
Марк Стивен Цукерберг – адвокат из Индианаполиса, специализирующийся на банкротствах, и полный тезка основателя и владельца социальной сети Facebook Марка Цукерберга – пострадал за свое имя. Оно не появляется при поисковых запросах в Google, а его страница в Facebook недавно была стерта.

Администраторы сайта решили, что адвокат специально выдумал себе такие имя и фамилию, чтобы его страница пользовалась популярностью.

В новой реальности отвергаемого «двойника» Марк Стивен Цукерберг живет уже давно. Два года назад, когда он захотел создать страницу в Facebook, ему было отказано. Адвокат направил в компанию фотографии своих документов – водительского удостоверения, свидетельства о рождении и адвокатской лицензии. Тогда компания уступила и разрешила открыть аккаунт.

На днях личная страница Марка Стивена Цукерберга была стерта без предупреждений и объяснений. Его публичная страница, которой он успел обзавестись в дополнение к личной, осталась нетронутой. После того, как история Марка попала в СМИ, компания Facebook поспешила заявить, что произошла ошибка, и страница в скором времени будет возвращена.
Добавил Jo-Jo Jo-Jo 12 Мая 2011
проблема (1)
Комментарии участников:
deoxyribonucleic
+1
deoxyribonucleic, 12 Мая 2011 , url
Заголовок чЁткий=))
Mindwork
0
Mindwork, 12 Мая 2011 , url
Заголовок-то да, но фото не того Цукерберга — не порядок :) Или он еще и по внешности полная копия?
dimka
0
dimka, 13 Мая 2011 , url
Новость не найдена — при попытке просмотреть срабатывает перенаправление на cursorinfo.co.il/news/busines/?article_not_found=1
Jo-Jo
0
Jo-Jo, 13 Мая 2011 , url
Когда добавлял было нормально, сейчас, что она была видно по поиску.
Удалили?
Jo-Jo
0
Jo-Jo, 13 Мая 2011 , url
agaranin
0
agaranin, 13 Мая 2011 , url
Неужели это цензура?
куда смотрят правозащитники?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать