ВГТРК предлагает зрителям новое бесплатное видеоприложение

отметили
20
человек
в архиве
ВГТРК предлагает зрителям новое бесплатное видеоприложение
Любимые программы, фильмы и спортивные матчи теперь можно смотреть в удобное время. И не бояться пропустить что-то важное. Благодаря новому бесплатному видеоприложению от ВГТРК картинку на экране можно будет легко перемотать назад.

Для этого не понадобится дополнительное оборудование и даже антенна. Нужен только телевизор с выходом в интернет. А такая функция уже есть во всех популярных моделях, сообщает «Россия-24».

«Вы можете выбрать контент по типу, либо, если вы знаете, что передача была на одном из каналов, вы можете зайти в раздел новости, если хотите посмотреть какой-то последний выпуск. Здесь есть сюжеты, например, есть программа „Вести.ру“, — пояснил заместитель директора дирекции информационных технологий ВГТРК Алексей Скворцов.

Виджет позволит также сортировать картинку по типу или названию, выбирая именно то, что нужно. Уже сейчас зрителям доступны больше четырех с половиной тысяч часов видеоматериалов — новости, сериалы, шоу, спортивные, научные и детские программы.
Добавил Никандрович Никандрович 5 Мая 2011
Комментарии участников:
Shura.Fe
+3
Shura.Fe, 5 Мая 2011 , url
Для этого не понадобится дополнительное оборудование и даже антенна.
открою секрет: для этого даже не понадобится телевизор! 1
только комп с безлимитным интернетом
jour_vern
+2
jour_vern, 5 Мая 2011 , url
на самом деле, подобный функционал приближает эфирное телевидение к IPTV. Такой функционал называется timeshift, и сделать гибрид для эфирного телевидения, не используя при этом технологии IPTV — это нормальный, интересный шаг.
comander
0
comander, 5 Мая 2011 , url
пока не будет адблока — в топку этот гибрид )
jour_vern
0
jour_vern, 5 Мая 2011 , url
хорошая мысль, кстати. перематываешь назад — а там уже рекламы нет :) когда-нибудь такое будет возможно без проблем, я уверен.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать