Вандалы заклеили Михалковым центр Москвы

отметили
36
человек
в архиве
Вандалы заклеили Михалковым центр Москвы
Напротив стройки Михалкова, которую уже не первый год пытаются остановить жители соседних домов, ночью кто-то развесил огромные плакаты с изображением мэтра российского кинематографа.

Режиссер в фуражке советского кондуктора и, почему-то, погонах генерала-полковника вальяжно взирает на стройку. Снизу надпись, стилизованная под революционные плакаты 20-х годов «Я въезжаю в стройку».

За спиной мэтра расходятся широкие лучи-полосы, придающие его фигуре эпический, и оттого еще более комичный, вид. Снизу мелким шрифтом подпись неизвестного автора — «monolog». Никаких других данных на плакатах нет — ни тиража, ни типографии.

-Два часа назад ничего этого не было! Когда только успели расклеить? Теперь заставят сдирать, — обреченно покачали головой два местных дворника-узбека.

Плакаты старательно расклеили прямо на жилые дома — между окнами, так что у пешеходов возникает странное ощущение вернисажа. При этом арт-хулиганы не пощадили местный пункт участковых милиционеров — Михалковым заклеили даже его вход.

Примечательно, что жители Малого Козихинского не успели заметить вандалов, поэтому отношение к такому действию неоднозначное.

-Это все-таки вандализм, — заметил корреспондентам Life News Михаил — житель переулка в центре Москвы, — здесь к Михалкову, конечно, отношение не однозначное, но это уже перебор.

-Там ему и надо!, — бросила в сторону «плакатного» Никиты Сергеевича проходившая мимо Наталья.

Вполне возможно, что «ответ Чемберлену» устроил кто-то из жильцов переулка.

Сам мэтр российской кинематографии ночью оказался недоступен по телефону, однако Life News не теряет надежды услышать его реакцию с утра. Пусть даже и с отборным матом о тяжелой доле «афганских коз» на Красной площади.

источник: fed.sibnovosti.ru
Добавил suare suare 22 Апреля 2011
Комментарии участников:
suare
+2
suare, 22 Апреля 2011 , url
источник: fed.sibnovosti.ruисточник: fed.sibnovosti.ru
источник: fed.sibnovosti.ru
catherina
+1
catherina, 22 Апреля 2011 , url
Прекрасно)
james81
+3
james81, 22 Апреля 2011 , url
Надо было кожаную фуражку и плётку.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать