Банк предложил 87-летней старушке долгосрочные инвестиции

отметили
8
человек
в архиве
Я слышал много историй про то, что у некоторых банковских работников нет души.Однако недавно произошедшая история в одном крупном банке заставляет нас целиком и полностью поверить в правдивость сказанных выше слов.
Все началось с того, что в один из крупнейших банков Швеции SEB пришла старушка.
Женщина хотела посоветоваться с представителями банка по поводу вложения своих сбережений.
Героини досталось наследство в размере 90 000 долларов.
Поэтому она хотела положить деньги себе на счет, для того чтобы накрутить на всю сумму некий процент и снять деньги в удобное для себя время.
Не знаю как такое могло произойти, но это вложение женщина теперь точно не забудет.Милый на вид и интелегентный на словах представитель банка предложил бабульке вложить деньги на каких-то супер условиях, которые помогут ей мигом повысить начальные 90 тысяч.
Однако оформив все формальности и придя через некоторое время в банк, чтобы снять некоторую часть, старушка поняла, что ее обманули.
Как оказалось, женщина оформила долгосрочную инвестицию и деньги она может снять только лишь в 2012 году, когда ей исполнится 95 лет.
В итоге недовольной клиентке банка пришлось пожаловаться в Шведский Национальный совет по жалобам потребителей (ARN). Дело получило широкую огласку и возможно старушке удастся вернуть всю сумму.
Добавил dlaweb dlaweb 31 Марта 2011
проблема (5)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать