Медведев пригласил Deep Purple в свою резиденцию и рассказал, как ставил их на дискотеке

отметили
29
человек
в архиве
Медведев пригласил Deep Purple в свою резиденцию и рассказал, как ставил их на дискотеке
Преданный поклонник Deep Purple, Медведев пригласил музыкантов во вторник вечером в свою резиденцию в Горках. Музыканты приехали к президенту в джинсах, майках и толстовках, только солист группы Иэн Гиллан надел пиджак.

В ожидании президента, а Медведев в это время встречался с главой Пентагона Робертом Гейтсом, музыканты рассматривали установленную в комнате аудиоаппаратуру, в том числе несколько раритетных экземпляров магнитофонов.

Перед тем как поздороваться с гостями, Медведев, войдя в комнату, на полную громкость включил короткий фрагмент записи одной из песен Deep Purple на катушечном магнитофоне. Музыканты встретили аккорды аплодисментами, а бессменный барабанщик группы Иэн Пэйс вручил президенту свои барабанные палочки.

Медведев пригласил музыкантов выпить чай с пирогами, но, видимо, перехватив взгляд одного из музыкантов, пообещал, что «когда все уйдут, принесут что-нибудь другое».

Президент заметил, что уже 33 года слушает музыку Deep Purple. «Когда я начинал слушать Deep Purple, конечно же, не мог себе представить, что буду вот так с вами сидеть за этим столом», – признался президент.

Он рассказал, что вел в школе дискотеку, на которой всегда ставил записи рок-группы. «Это была необычная дискотека, так как профилирующей музыкой на ней был хард-рок. Я приносил на утверждение комитета комсомола список музыкантов, которые будут звучать на дискотеке», – вспоминал Медведев.

Президент поблагодарил Deep Purple за их творчество: «Вы прививаете настоящую музыкальную культуру, помогаете понять молодежи, что такое рок-музыка».
Добавил unix unix 23 Марта 2011 (исправил suare suare)
проблема (6)
Комментарии участников:
suare
+8
suare, 23 Марта 2011 , url
После того как ДАМ успешно слил Ливию и остался в глазах россиян последним предателем
Я не нашел этой фразы, с которой начинается новость, в исходном тексте. Вы уверены, что ньюсмейкер с Вами согласен или нашли повод высказать свою небесспорную точку зрения в анонсе к чужой новости? Если уж Вам так не терпится, высказать это в комментарии, а не в первой строчке анонса? Это что, новый способ рекламы своих политических взглядов?
james81
+1
james81, 23 Марта 2011 , url
Исправьте новость. Предвзятое мнение автора новости никак с ней не стыкуется.
comander
+4
comander, 23 Марта 2011 , url
спс.
как же задрали эти провокаторы
Лиман
+1
Лиман, 23 Марта 2011 , url
Поддержал, сами будете голосовать?
unix
-1
unix, 23 Марта 2011 , url
и где же там троллинг? там одни голые факты. Ливию слил?- слил, с Deep Puprle встретился? -встретился. Ну а то, что первого абзаца нет в оригинале новости, так это упущение газеты.ру
Zmei Garrinich
+1
Zmei Garrinich, 23 Марта 2011 , url
Не увидел ни пляски, ни костей.
unix
0
unix, 23 Марта 2011 , url
теги: deep purple, медведев, дискотека, иэн пэйс, барабанные палочки <россия>
тьфу мразота какая, извратили новость, уж лучше ее закопать чем оставлять в таком виде.
bmaxell20
+1
bmaxell20, 24 Марта 2011 , url
ааа, жесть, сбылась мечта Димы, к нему домой пришли Deep Purple, спасибо Путину за это!
Любер
0
Любер, 24 Марта 2011 , url
Уважаемый автор новости, не стоит искажать новость, если вы ставите ссылку на источник, а то я вчера уже хотел поинтересоваться у главреда Газеты.ру, не курят ли они чего часом. Нет, оказывается, это автор решил за счет уважаемого издания попиарить свои взгляды
catherina
0
catherina, 24 Марта 2011 , url
Сбылась мечта маленького Димы М.! К нему в гости, попить чая с пирогами, приехала его любимая группа.
Ляляля. Тратата.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать