Сын кубанского вице-губернатора снялся в форме СС

отметили
44
человека
в архиве
Сын кубанского вице-губернатора снялся в форме СС
«Новая газета» обнаружила в сети фотографии, на которых Вадим Громыко – сын кубанского вице-губернатора Евгения Громыко – позирует в форме офицера СС. На сайте «В контакте» выложены три таких фото. На одном из них Вадим Громыко присутствует в кадре один, на другом – с Еленой Фирстковой – крестной дочерью кубанского губернатора, старшей дочерью главы Выселковского района Кубани Сергея Фирсткова. На третьем – рядом с Татьяной Фирстковой, младшей дочерью главы Выселковского района.

Отец Вадима Громыко – вице-губернатор Краснодарского края по вопросам АПК Евгений Громыко. Он родом из станицы Выселки, откуда родом и губернатор Кубани Александр Ткачев, и сестры Фирстковы. Как указано на сайте «В контакте», фотографии Вадима Громыко выложены в сеть 6 августа 2010 года. Отправителем значится пользователь «Танюшка Фирсткова».

Руководитель пресс-службы администрации Краснодарского края Владимир Пригода сообщил «Новой», что официальных комментариев по поводу этих фотографий скорее всего не будет. В частной беседе он предположил, что их появление связано с некой военно-исторической реконструкцией. Однако Пригода подчеркнул, что точной информацией по этому поводу пока не располагает.
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 17 Марта 2011
проблема (2)
Комментарии участников:
skrt
+3
skrt, 17 Марта 2011 , url
комментарии:
Бред дилетантов. Форма СС старого образца (до 1933-го, если не ошибаюсь), железный крест второго класса (введён в 1939-м) носится в петлице, а не на лацкане, орёл СС носится на левом рукаве выше локтя, а не правой части груди

Это не так важно, что форма штурмбанфюрера СС переврана до невозможности :-), в т.ч. и петлицы со знаками различия перепутаны сторонами, да двое погон… Важен сам факт — эти подонки нами управляют и мы для них — быдло… Но ничего… Всему своё время...
ostanovsky.myopenid.com
0
ostanovsky.myopenid.com, 17 Марта 2011 , url
их появление связано с некой военно-исторической реконструкцией.
Реконструкция революции — это всего лишь реконструкция…
fencer
0
fencer, 17 Марта 2011 , url
Помнится один представитель европейского королевского дома сходил в похожем виде на вечеринку. И что-то официальных объяснений от королевы никто не требовал.
nikolaevbg
+2
nikolaevbg, 17 Марта 2011 , url
да, было дело, но весь мир «пинал» и принца и весь королевский дом за этот «прикол» не один месяц, а у нас кроме новой газеты и н2 вряд ли где это засветится
skrt
+1
skrt, 17 Марта 2011 , url
newsru.com опубликовал полностью
fencer
-1
fencer, 18 Марта 2011 , url
В том то и дело, что пинали принца, а не плохо воспитавших его родственников, и ни к кому за официальными объяснениями не обращались.
valerysvetlov
0
valerysvetlov, 17 Марта 2011 , url
То же мне, королева
администрация Краснодарского края
borisow
0
borisow, 17 Марта 2011 , url
ээ… ну одел форму, ну фоткался и что дальше? он СС-вец… все мужчины, кто одевает одежду женщины (квн, театральные постановки и т.п.) педики?
то же мне нашли новость… только пиарят семейство ткачевых
drv
-1
drv, 18 Марта 2011 , url
Семейство — вон с госслужбы! И пусть снимается хоть голым. А так общество создает им все условия для «съемок», которые НЕ могут не оскорблять память этого общества (единственное, что у него осталось).
Leander
0
Leander, 18 Марта 2011 , url
Ну не могут же все актёры в реконструкции быть красными командирами. Тихонов вон в 12 сериях играл в немецкой форме и ничего народ от приступа ненависти не умер. Новость ни о чём.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать