Белорусским фермершам на 8 марта подарят тракторы

отметили
41
человек
в архиве
Белорусским фермершам на 8 марта подарят тракторы
Минский облисполком решил поздравить с Женским днем женщин-руководителей сельхозпредприятий. 18 женщин, возглавляющие сельскохозяйственные предприятия, получат необычный подарок.

В Миноблисполкоме решили, что восемнадцать сельскохозяйственных предприятий Минской области, возглавляемые женщинами, получат в подарок к 8 Марта тракторы.

Вручение руководителям СПК сертификатов на новые сельхозмашины от имени председателя Миноблисполкома Бориса Батуры состоится 4 марта в районах области. Техника закуплена за счет областного бюджета, сообщили в Миноблисполкоме.

Также в регионах будут организованы праздничные концерты, торжественные мероприятия, благотворительные акции, посвященные Международному женскому дню. Чествовать лучших женщин Минской области будут 4 марта и в Миноблисполкоме.

«С именем женщины ассоциируется все самое лучшее. Роль женщин в жизни государства и общества становится все более значимой. Они активно работают в органах законодательной, представительной и исполнительной власти, СПК», — отметили в главном управлении идеологической работы, добавив, что современная женщина — это не только мать, но и успешный работник, грамотный руководитель, высококвалифицированный специалист.
Добавил Shura.Fe Shura.Fe 5 Марта 2011
проблема (1)
лучший подарок на 8 марта - это ...
Shura.Fe трактор? (4)
Никандрович Исполнение её заветного желания (2)
Комментарии участников:
trudoden
+2
trudoden, 5 Марта 2011 , url
Поросенок Петр плачет и завидует?
Shura.Fe
0
Shura.Fe, 5 Марта 2011 , url
рыдает горючими поросячьими слезами)
Berendei
+2
Berendei, 5 Марта 2011 , url
Digg it
+1
Digg it, 5 Марта 2011 , url
Хочу пожелать женщинам Невс2 просто женского счастья



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать