Москву за сутки очистят от брошенных автомобилей

отметили
89
человек
в архиве
Москву за сутки очистят от брошенных автомобилей
Коммунальщикам поручено за сутки убрать с московских улиц и дворов брошенный автохлам. Как сообщил сегодня заместитель столичного мэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков, за неделю городскими службами было «выявлено 149 единиц разукомплектованных и бесхозных легковых и грузовых машин».

«Префектам административных округов поручено завтра, до 16:00 мск вывести весь этот автохлам с улиц. Это недопустимо, чтобы брошенные машины мешали движению транспорта на городских магистралях и заполняли дворы», — отметил Бирюков. Он добавил, что такие меры нужно срочно принять, в том числе, и в связи с приближающимся снегопадом.

В ближайшие сутки в городе может выпасть до 12 сантиметров снега, добавил он. По данным Бирюкова, этой зимой в Москве снега выпало на 30% больше, чем в предыдущие годы, 90 сантиметров против обычных 60–65.
Добавил Shura.Fe Shura.Fe 5 Февраля 2011
Комментарии участников:
MonGeneral
+8
MonGeneral, 5 Февраля 2011 , url
Москву за сутки очистят от брошенных автомобилей
Аж два раза! )) Собянин и надотехологии…
jaik
+1
jaik, 5 Февраля 2011 , url
Абсолютно правильно, именно два раза и это будет второй. Первый, был где-то в 2007-2008 годах.
nehitraya
-1
nehitraya, 5 Февраля 2011 , url
Указ мэра: «Всвязи с приближающимся снегопадом очистить Москву от водителей! Чтоб не мешали движению спецтранспорта на городских магистралях и не заполняли дворы.»
Damage
+1
Damage, 6 Февраля 2011 , url
и чО? убрали машины то? 8)
Shura.Fe
0
Shura.Fe, 6 Февраля 2011 , url
хз)))
это ж надо по дворам ехать проверять)))
alinavlada
0
alinavlada, 7 Февраля 2011 , url
ничего не убрали! я сегодня (а сегодня 7-ое) что-то не заметила отсутствия автохлама во дворе. Мож я далеко живу и до Сербора распоряжения не дошли?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать