Marussia Virgin будет выступать в Формуле-1 под российским флагом

отметили
36
человек
в архиве
Marussia Virgin будет выступать в Формуле-1 под российским флагом
В 2011 году команда Marussia Virgin Формулы-1 будет заявлена под российской лицензией. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство «Р-Спорт», совладелец конюшни Николай Фоменко заявил, что официальное объявление об этом произойдет в понедельник, 7 февраля.

Российская лицензия подразумевает, что в случае победы Marussia Virgin в Гран-при во время церемонии награждения в честь команды будет звучать российский гимн. Значительная доля команды Virgin Racing была выкуплена компанией Marussia Motors в ноябре прошлого сезона.

В среду, 2 февраля, было объявлено, что в сезоне 2011 года Николай Фоменко займет должность главы инженерного департамента Marussia Virgin Racing. При этом непосредственным руководством команды будут по-прежнему заниматься британцы Грэм Лоудон и Джон Бут.
В новом сезоне гонщиками Marussia Virgin станут опытный немец Тимо Глок и дебютант чемпионата, 24-летний бельгиец Жером д'Амброзио.
Добавил yache yache 3 Февраля 2011
проблема (3)
Комментарии участников:
reznov
+1
reznov, 3 Февраля 2011 , url
Российская лицензия подразумевает, что в случае победы Marussia Virgin в Гран-при во время церемонии награждения в честь команды будет звучать российский гимн

что то мне подсказывает, что российского гимна мы не услышим
имхо, идея с командой маруся провальная, лучше бы назвали команду «Камаз-мастер»
aleksejtimofeev
+1
aleksejtimofeev, 3 Февраля 2011 , url
Marussia Virgin

Отличная новость и прикольное название — «Маруся Девственница», :)…
RockSPb
0
RockSPb, 3 Февраля 2011 , url
вот Фоменко молодец. А ваз сосет буй, да.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать