Компания Yahoo установила на автобусных остановках Сан-Франциско цифровые экраны, чтобы пассжиры могли играть в видеоигры

отметили
64
человека
в архиве
Компания Yahoo установила на автобусных остановках Сан-Франциско цифровые экраны, чтобы пассжиры могли играть в видеоигры
Интернет-гигант Yahoo! установил на 20 автобусных остановках в разных районах Сан-Франциско цифровые экраны, которые позволят пассажирам, ждущим автобуса, сыграть в видеоигры.

Пассажир может назваться представителем «своего» района и сразиться с пассажиром из другого района. Район, который в течение двух месяцев наберет больше всего очков, получит право на проведение уличного концерта с участием рок-группы OK Go, сообщает The Examiner.

На выбор предлагается четыре игры – от визуальных головоломок до спортивных соревнований. Yahoo! работает вместе с агентством Clear Channel, которое обещает перечислить в городской бюджет свыше $8 млн в этом году.
Добавил Alexei Alexei 24 Января 2011
Комментарии участников:
yache
+2
yache, 24 Января 2011 , url
у нас бы так не прокатило…
Nik_vr
+1
Nik_vr, 24 Января 2011 , url
Ну, поставить, допустим, можно. Только ведь разнесут/унесут все эти агрегаты в первый же день.
dyp777
+1
dyp777, 24 Января 2011 , url
А если не разнесут, то местная шпана (или не местная) окупирует остановку, будет щелкать семки, пить пиво и ругаться матом ))).
Пенсионеры у нас в любом случае пенсионеры у нас не особо любят компьютерные игры.
Dimitriy
0
Dimitriy, 25 Сентября 2011 , url
и так компьютеро/игрозависимое общество еще больше сажают на этот наркотик… хотя «от визуальных головоломок до спортивных соревнований» это хорошо и мозг заставить чуток пошевелиться ) и подвигаться с учетом массвого ожирения америкосов… хоть в компьютерной игре попотеют чуток если в жизни не хотят следить за своей физ. формой…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать