Телерейтинги: сериал о буднях бандитского района в одном из крупных российских городов вышел на первое место. На втором - сериал про ментов

отметили
30
человек
в архиве
Телерейтинги: сериал о буднях бандитского района в одном из крупных российских городов вышел на первое место. На втором - сериал про ментов
На обзорной неделе первое место в сериальном сегменте занял сериал "Брат за брата" канала НТВ (рейтинг — 8,5%, доля — 24,4%). Сериал описывает будни бандитского района в одном из крупных российских городов. Район именуется Гарлемом.

Жизнь Гарлема меняется с приездом Игоря Светлова. Окончив Высшую школу милиции в Москве, он работал в "убойном" отделе столичного ГУВД, а теперь вернулся в родной город, чтобы разыскать убийцу своего брата. Игорь хочет навести порядок в Гарлеме. Но ему придется противостоять не только бандитам — по другую сторону баррикад окажутся сослуживцы и близкие люди.

Второе место еще у одного сериала НТВ под названием "Литейный" (рейтинг — 8%, доля — 19,8%). В серии "Кража" из НИИ, занимающегося разработками нового проекта "Молния", основанного на микроволновых излучениях, украдена вся документация. Материалы хранились в единственном экземпляре на винчестере, который и был похищен. Во время нападения преступники убили охранника института, бесследно исчез и один из сотрудников — некто Соловьев. Под подозрение попали в первую очередь директор института и начальник отдела Фомин.
Добавил Alexei Alexei 29 Декабря 2010
Комментарии участников:
Lim
+1
Lim, 30 Декабря 2010 , url
Под подозрение попали в первую очередь директор института и начальник отдела Фомин
а почему Соловьев не попал под подозрение?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать