Диагноз - самопиар. LiveJournal: блогер, просивший у Путина рынду, сам удалил свой журнал

отметили
23
человека
в архиве
Диагноз - самопиар. LiveJournal: блогер, просивший у Путина рынду, сам удалил свой журнал
Блогер top-lap, просивший летом у премьер-министра РФ Владимира Путина рынду для оповещения населения о пожарах, сам удалил свой журнал из "Живого журнала", сообщила РИА Новости руководитель LiveJournal Russia Светлана Иванникова.

При попытке зайти на страницу top-lap в ЖЖ с субботы появляется надпись "Журнал удален". До этого в журнале блогера появились записи, что у него дома милиция провела обыск и забрала "все флэшки и жесткий диск", хотя, по его словам, на носителях ничего нет, кроме компьютерных игр. Блогер заявил также, что ему "вляпали статью" и просили убрать критический пост о премьер-министре.

"Самостоятельно удалить журнал может только его владелец или лицо, владеющее паролем от аккаунта. Когда пользователь удаляет свой дневник, появляется запись "Журнал удален", а доступ к нему и профилю прекращается", — пояснила Иванникова.

По ее словам, если журнал остается в этом статусе более 30 дней, он может быть окончательно удален с серверов LiveJournal ."С момента окончательного удаления восстановление журнала и любых данных из него невозможно", — сказала руководитель российского "ЖЖ".

По ее словам, доступ к журналу может быть заблокирован по жалобе, в таком появляется запись "Журнал заморожен".

"В случае, если информация в журнале нарушает Пользовательское соглашение и в Конфликтную комиссию LiveJournal поступает жалоба на это, доступ к журналу может быть заблокирован по решению Конфликтной комиссии. В случае прекращения доступа по решению Конфликтной комиссии при переходе к журналу появляется запись "Журнал заморожен", при этом причины решения являются строго конфиденциальными и сообщаются лишь владельцу аккаунта", — пояснила Иванникова.

Пользователь top-lap летом 2010 года, в разгар сильных лесных пожаров, не стесняясь в выражениях и обильно используя ненормативную лексику, написал, что в советское время в его деревне были три пожарных пруда, "висела рында, в которую били, если начинался пожар, а сейчас рынду заменили на телефон, который не работает из-за того, чт
Добавил MonGeneral MonGeneral 27 Декабря 2010
проблема (3)
Комментарии участников:
cyberlife
+5
cyberlife, 27 Декабря 2010 , url
если жесткий диск был конфискован, а пользователь ЖЖ автоматически логинился, то возможно что менты просто удалили его ЖЖ. следовательно заголовок не верный
fStrange
+2
fStrange, 27 Декабря 2010 , url
аге
я бы исправил так
По словам администрации ЖЖ блоггер сам удалил…
jour_vern
0
jour_vern, 27 Декабря 2010 , url
toplap завладел аккаунтом киберлайфа?
precedent
+4
precedent, 27 Декабря 2010 , url
не он. Они же сказали: м, менты завладели.

Теперь по теме. К сожалению, люди часто не могут распознать искренность и ложь. Как и ожидалось: распустили слухи, что этот человек чуть ли не фейкер и работает на Кремль.
Это — ложь. Это — нормальный, обычный, честный человек. Они так никогда не напишут

"Сегодня не было времени поесть, и на обед пошел там же где и проводил переговоры, ресторан отеля Marriott (благо фирма платит). Еда так себе, но пост не о еде. Я уже принялся за второе, как вошли два пузатых крокодила в сопровждении охраны и сели неподалеку от меня. Жрали они с аппетитом, именно жрали, потому что нормальные люди так не едят. Один, насколько я понял был одним из товарищей овечающих в стране на ну-ну технологии, а второй какой-то банкир, охуенный тандем, гос чиновник и денежный мешок. Они обсуждали дымовую завесу, которая сложилась в Москве и области. Обсуждали громко, поэтому слышали все, кто находился рядом. Вот разговор двух московских бонз:
-Дым этот заебал уже
-Да уж, кондиционеры даже не помогают. Из чего эти свиньи дома строят, что вонь такая?
-Черт их не знает
-На выходные хотели с моей на катере покататься, теперь какой там катер, гарь стоит, противно
-Говорят вроде солдат послали на подмогу МЧС, может потушат до конца недели
-Да какой там. Знаешь, я тебе вот что скажу — Я бы солдат отправил не тушить, а сжечь там все, к ебене матери. Быстрее сгорели бы, быстрее дым рассеялся.
-Вот, ты знаешь прав, прав как всегда. Сами подожгли страну, а теперь возмущаются. Ну да черт с ними, о каждом говне думать сил не хватит.

Дальше был хохот и продолжение обжираловки.

Вот так народ, что они думают и поверьте думают они так все.
Кто хочет делайте перепост, хотя смысла я думаю нет, и так все все понимают ("
MonGeneral
+1
MonGeneral, 27 Декабря 2010 , url
До этого в журнале блогера появились записи, что у него дома милиция провела обыск и забрала "все флэшки и жесткий диск"
Т.е. он нормально писал после конфискации. Темная история. Поставил спкциально, чтобы понять хотя бы для себя.
u.nik.myopenid.com
0
u.nik.myopenid.com, 27 Декабря 2010 , url
Почему бы не писать с чужого компа, если пароль помнишь?
с субботы появляется надпись "Журнал удален". До этого в журнале блогера появились записи, что у него дома милиция провела обыск</blockquote
Поменяли пароль да удалили блог, вполне ясная история.
NoMagisterium
+1
NoMagisterium, 28 Декабря 2010 , url
До этого появилась надпись в журнале
"December 23rd, 19:57
Вчера блогер, сегодня Квачков… А не порали ли повесить Путина и всю его семью, есть очень хороший столб для этого дела."

А потом вся остальная канитель, так, что человеку не до пиара сейчас.
Lim
0
Lim, 28 Декабря 2010 , url
путен может и ваш комп конфисковать. вместе со столбом.
NoMagisterium
0
NoMagisterium, 28 Декабря 2010 , url
Может, но в другой стране это ему будет сделать несколько сложнее, да и мне пришлось-бы совершить какое-нибудь резонансное деяние, дабы на меня обратили внимание. А пока им резону особого нет.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать