В Грузии обвинили Путина и Медведева в провоцировании событий на Манежной: «В Москве практически ведется охота на граждан не русского происхождения»

отметили
26
человек
в архиве
В Грузии обвинили Путина и Медведева в провоцировании событий на Манежной: «В Москве практически ведется охота на граждан не русского происхождения»
Страшные проявления радикального национализма, который произошли в Москве на Манежной площади, носят имена «Владимир Путин» и «Дмитрий Медведев». Об этом заявил накануне один из лидеров пропрезидентского большинства в парламенте Грузии Нугзар Циклаури.

Выступая на пленарном заседании, Циклаури заявил, что в Москве «практически ведется охота на граждан не русского происхождения, в не зависимости от того, являются они выходцами с Кавказа или из Средней Азии, или же просто не похожи на русских». Он также утверждает, что «милиция ничего не делает для пресечения этого беззакония».

«Нападение на людей с другим цветом кожи и этноса, является частью агрессивных, националистических и нацистских действий властей России», – передает слова Циклаури агентство GHN.

«Мы все должны объединиться, с тем, чтобы восстать против смывающей волны, имена которой «Путин» и «Медведев», – заявил грузинский депутат.

Напомним, что председатель комитета парламента Грузии по взаимоотношениям с проживающими за рубежом соотечественниками Нугзар Циклаури известен своим ярко выраженным негативным отношением к политике России и ее руководству.

Он является членом временной парламентской комиссии по противодействию проведению зимней Олимпиады в Сочи.

Кроме того, под его непосредственным руководством 27 ноября 2009 года прошел так называемый «День всемирного заговора против России». Акция под слоганом «Все против Путина», направленная против политики России на Кавказе, прошла в столицах 15 зарубежных стран.
Добавил MonGeneral MonGeneral 16 Декабря 2010
проблема (3)
Комментарии участников:
Max Folder
+1
Max Folder, 16 Декабря 2010 , url
Мы все должны объединиться, с тем, чтобы восстать против смывающей волны, имена которой «Путин» и «Медведев»
Депутат, не бойся смывающей волны — оно не тонет.
yache
+2
yache, 16 Декабря 2010 , url
Вот Грузии поменьше нужно пиздеть, они там свой этнос уничтожали… людей с таким же цветом кожи, такими носами, которые также хорошо поют как грузины
axes
0
axes, 16 Декабря 2010 , url
практически ведется охота на граждан не русского происхождения»
А господину Циклаури хотелось бы, чтобы в столице России велась охота за гражданами русского происхождения?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать