Валентина Матвиенко: Автовладельцев надо штрафовать за неубранный снег

отметили
30
человек
в архиве
Валентина Матвиенко: Автовладельцев надо штрафовать за неубранный снег
Об этом губернатор Петербурга заявила на встрече с главами муниципальных образований. Валентина Матвиенко сообщила, что у местной власти есть все полномочия, чтобы штрафовать владельцев транспортных средств, припаркованных во дворах домов и не очищающих от снега территорию в радиусе 3 метров от них.

источник: pics.livejournal.com
Добавил Alexei Alexei 11 Декабря 2010
Комментарии участников:
yache
0
yache, 11 Декабря 2010 , url
успокойте эту дуру?
syschel
+2
syschel, 11 Декабря 2010 , url
От части она права. Вы видели как грейдеры чистят снег хотябы на обочинах? Когда там стоят машины. Они вынуждены их объезжать. В следствии чего снег под и вокруг машиной остаётся. Так же и комунальщики не могут убирать снег под и рядом с авто. Но снег то должен быть убран?
ch3
0
ch3, 11 Декабря 2010 , url
Вопрос юристам: сколько статей в питерском КоАП?
d41d8cd98f00b2
0
d41d8cd98f00b2, 11 Декабря 2010 , url
У бабульки совсем маразм. Большая часть городской снегоуборочной техники полирует с утра до вечера т.н. "смольнинский район" и прокладывает дорогу святейшей первой леди города из дома на работу. Каждый год закупают эту технику, но встречать эту технику на улицах простым смертным не велено. Весь город в снегу, но есть одно место, где очищено.
comander
+1
comander, 13 Декабря 2010 , url
пиздежь
mumu
+1
mumu, 17 Декабря 2010 , url
Совершенно правильно говорит. У нас уже стало нормой парковать машины на тротуарах.
У меня у подъезда водители даже столбят себе там места и устраивают разборки, если кто-то занял место на их (!!!) участке тротуара.
Это полный пиздец.
pavlozavr
0
pavlozavr, 18 Декабря 2010 , url
я не против снег убирать у своей машины. Тем более, что я это итак делаю:) Но вот фраза — "в радиусе 3-х метров", это, извините, кто придумал? У меня во дворе с одной стороны вообще бордюр и дальше газон. Его тоже чистить?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать