ГИБДД начало приём жалоб и заявлений через Интернет

отметили
29
человек
в архиве
ГИБДД начало приём жалоб и заявлений через Интернет
Граждане теперь могут высказывать свои предложения по улучшению работы службы через Интернет. На Официальном Интернет-сайте Госавтоинспекции МВД России, расположенном по адресу: www.gibdd.ru, открылась Общественная приемная, написать в которую могут все желающие.

"Практика общения с населением через Интернет получает все большее распространение, и наше ведомство идет в ногу со временем, — сообщил Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Российской Федерации генерал-полковник милиции Виктор Кирьянов. — Через открытую на нашем сайте Общественную приемную любой участник дорожного движения может напрямую обратиться к руководителям как Департамента ОБДД, так и региональных подразделений Госавтоинспекции. Все обращения будут регистрироваться, а отправители обязательно получат исчерпывающий ответ на вопрос, просьбу или жалобу".

Для того чтобы отправить сообщение в ГИБДД, нужно зайти по ссылке "Прием обращений" и выбрать регион. Затем заполнить предложенную форму — обязательны графы, содержащие информацию о заявителе — ФИО и точный почтовый адрес, на который пришлют ответ. Кроме того, дополнительно можно указать контактный телефон и адрес электронной почты. Далее следует заполнить графу "Текст обращения".
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 22 Ноября 2010
Комментарии участников:
yache
+2
yache, 23 Ноября 2010 , url
И что? Сервер лег в первые 5 минут?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать