Активисты движения НАШИ снова начали акцию СтопХАМ на дорогах Москвы. ФАР - выступает против и призывает вызывать милицию

отметили
26
человек
в архиве
Активисты движения НАШИ снова начали акцию СтопХАМ на дорогах Москвы. ФАР - выступает против и призывает вызывать милицию
Движение НАШИ объявило о новой волне скандальной акции СтопХАМ на улицах Москвы, которая будет в этот раз направлена в помощь новому мэру Сергею Собянину в его борьбе с пробками и нелегальной парковкой.

"В ходе мероприятия наклейку "Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу", получат до 3 тыс. автомобилей", — говорится в сообщении пресс-службы движения, поступившем в понедельник в "Интерфакс". Комиссар движения "Наши" Дмитрий Чугунов пообещал, что акция станет еженедельной: "Мэр Москвы Сергей Собянин уже начал борьбу с пробками на столичных дорогах, и в помощь ему мы будем регулярно проводить патрули "стопхамовцев" и заклеивать все машины-нарушители, вне зависимости от их стоимости и номерных знаков. Наши патрули будут еженедельными, и мы приглашаем всех желающих присоединиться к борьбе против хамства на дорогах".

Федерация Автовладельцев России уже выступила против акции движения НАШИ. Лидер ФАР Сергей Канаев считает такие действия хулиганством и рекомендует сразу вызывать милицию.К сожалению подать в суд на движение невозможно.
Добавил Hunter777 Hunter777 15 Ноября 2010 (исправил Shura.Fe Shura.Fe)
Комментарии участников:
Supreme
+2
Supreme, 15 Ноября 2010 , url
К сожалению подать в суд на движение невозможно.
Это какой причине?! В смысле не примут иск?
Hunter777
0
Hunter777, 15 Ноября 2010 , url
Часть активистов являются добровольцами и само движение за них ответственности несет.
ostanovsky.myopenid.com
0
ostanovsky.myopenid.com, 15 Ноября 2010 , url
Дык, экстремисты чистой воды! :) Или это они радикалы?
Hunter777
0
Hunter777, 15 Ноября 2010 , url
Как ты смеешь такое говорить! :)
MURzilka3105
0
MURzilka3105, 15 Ноября 2010 , url
В помощь Собянину, в помощь Путину, в помощь Медведеву… а чего ж обычным людям не помогают? Старикам, например? или инвалидам? сиротам?
jaik
0
jaik, 15 Ноября 2010 , url
Не кашерно это.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать