“Минута славы” на Первом канале превращается в “Программу славы” Татьяны Толстой.

отметили
4
человека
в архиве
“Минута славы” на Первом канале превращается в “Программу славы” Татьяны Толстой.
Вот уже вторую неделю на «Первом канале» выходит достаточно любопытная программа, под названием «Минута славы». Вся Россия, в погоне за главным призом программы, а это целых 1 000 000 рублей, пытается удивить трех судей, дабы они сказали «Да!».

Удивляют по разному. Кто поет, кто пляшет, кто парадирует, а кто, даже привез в столицу и номер с фокусами…
В общем, все демонстрируют свои таланты.
Добавил MaxQ MaxQ 3 Марта 2007
проблема (2)
Комментарии участников:
Foxtrot
0
Foxtrot, 3 Марта 2007 , url
отзыв о программе ("Ярмарка тщеславия" более подходит) написана как будто обиженным лузером, ушедшим после третьего бипа. Но вот комменты (их всего два, да и больше не будет, так же как и здесь) порадовали!!!
Единственного не согласен с Сайленсом:
В прошлый уик-энд вылез какой-то ущербный ребёнок, спевший чудную песенку про то, как он набьёт всем морды. Это было так ущербно даже для “Первого”,

ребенок не ущербный, просто сын ущербного родителя, и не факт, что он станет таким же ущербным.

А на некоторых "выступлениях" я бы и раньше судей нажал бы кнопку. Был один колдырь, засунувший сверло работавшей дрели под визг и крики дамочек себе в ноздрю… Пропускать его в следующий этап что ли?
Дык кто ж его знает куда еще он эту дрель себе засунуть может.
А так все в формате привычном "1"НАХ
лед
0
лед, 17 Сентября 2007 , url
Толстая жгет на шоу, а Мосляков масло льет у него же нет своего мнения по повлу участников и все слушают Толстую, смотрят на нее, заглядывая ей в рот какую же мерзость она произнесет на этот раз, и поом говорят что с ней обсолютно соглсны. А когда дают первое слово Мослякову и он скажет заветное "ДА" то на лице Толстой можно прочитать — "Убить тебя мало, но я звезда и скожу "НЕТ" но сначало почмырю их немножко, чтоб не расслаблялись."


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать