У нас появится Nissan Kalina?

отметили
21
человек
в архиве
У нас появится Nissan Kalina?
Альянс Renault-Nissan планирует использовать платформу Lada Kalina для производства моделей Renault и Nissan, сообщил глава альянса Карлос Гон во вторник на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным.
"Платформа Lada Kalina будет использована не только для производства Lada и модели Kalina, но и для производства Renault и Nissan, и наоборот — платформы Renault Logan и Nissan (будут использованы) для производства Lada", — сказал Гон.
Добавил Sh-holder Sh-holder 2 Ноября 2010
Комментарии участников:
blanger
+1
blanger, 2 Ноября 2010 , url
А Lada GTR будет? 8-0
jaik
+1
jaik, 3 Ноября 2010 , url
Ну наконец-то. Я давно уже ждал этого. Заодно хотелось бы увидеть Тойоту Приору и Мазду Десятку.
syschel
0
syschel, 3 Ноября 2010 , url
А ламбаржини копейку? :)

Хотя чё далеко ходить, можно посмотреть на так называемый "аратюнинг".
Lim
0
Lim, 3 Ноября 2010 , url
для ламборджини-копейки нужно было сразу же, в 1963 году, фиату выкупать производство у Ферручио Ламборгини, тогда была б такая марка.
а, для появления тойоты приоры, нужно продать вторую половину автоваза тойоте…
Lim
0
Lim, 3 Ноября 2010 , url
закономерный закат автоВАЗа? Придут варяги, наладят на конвейерах полуотверточную сборку более-менее нормальных машин. Этаких симбионтов ниссана-рено-лада. Может и нормальные машины будут.
Leonardo
+3
Leonardo, 3 Ноября 2010 , url
Вспомнилось:
Завод Автоваз, наконец, был куплен компанией Мерседес. Всех сотрудников разогнали, оборудование на металлолом, всё новое из Германии привезли, настроили, включили, на выходе с конвеера всё равно жигули получились. Перевели на комплектующие из Германии, только сборка, на выходе с конвеера всё равно жигули. Рабочих из Германии привезли — всё равно жигули.
На пригорке невдалеке от завода сидит бывший ген. директор и бывший главный инженер, смотрят задумчиво вдаль и покуривают. Гл. инженер говорит: "Я же тебе говорил — место проклятое, а ты — "руки из ж..."
Lim
+1
Lim, 3 Ноября 2010 , url
да-да, я тож вспомнил этот анек!
еще вспомнилось: "Рено, пежо, гавно — все на "о" заканчивается"


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать