Американец вызвал на дуэль по боям без правил дорожного полицейского, который "плохо с ним обошелся" во время проверки документов

отметили
49
человек
в архиве
Американец вызвал на дуэль по боям без правил дорожного полицейского, который "плохо с ним обошелся" во время проверки документов
Бывший игрок в американский футбол Рич Стивенс утверждает, что дорожный полицейский из города Бирнс-Миллз Тим Уокер «плохо с ним обошелся» в ходе проверки документов. В результате он приобрел рекламное место в газете, чтобы вызвать полицейского на дуэль и выяснить с ним отношения на боях без правил. Собранные от продажи билетов на это мероприятие средства он планирует перечислить на счет организации, которая оказывает помощь семьям погибших при исполнении полицейских.

Кроме того, Стивенс разместил на своем автомобиле большой плакат с надписью: «Что низенькое, толстое и круглое? Это коп из Бирнс-Миллз!», сообщает Fox2 Now. По словам экс-спортсмена, все водители, которых он встречает на дороге, поднимают большие пальцы в знак одобрения этой надписи.

В департаменте полиции указанного города, между тем, считают, что Стивенс балансирует на опасной грани, и его действия можно расценить как угрозу стражу правопорядка.
Добавил Alexei Alexei 20 Октября 2010
Комментарии участников:
yache
+5
yache, 20 Октября 2010 , url
Молоток!
riba-kot
+4
riba-kot, 20 Октября 2010 , url
знать бы, что там полицейский с ним сделал?
Но всё равно — мужиииик!
croatian
0
croatian, 20 Октября 2010 , url
Не хочу придираться конечно, но MMA != бои без правил. Всё же в MMA есть правила, вполне разумные.
blanger
0
blanger, 20 Октября 2010 , url
Бои без правил это не только ММА, но ещё и Pride, K1 и т.д. "Бои без правил" — это же только выражение такое, на самом деле, конечно, там есть правила. В штатах, кстати, на сколько я знаю, чаще говорят не бои без правил, а mixfight — смешанные единоборства.
croatian
0
croatian, 20 Октября 2010 , url
Это в России говорят mixfight, потому что первая лига ММА так называлась. Бои без правил — это только в России так придумали, чтобы больше братков собрать на соревнования. В США всегда они назывались — СБИ, смешанные боевые искусства. Турниры типа Pride, UFC, Strikeforce, Bellator, Rings, Affliction и пр. — по ММА правилам проходят. K-1 — это кикбоксинг, бои в рекорд ММА спортсмену не идут, там свой рейтинг :)

Ну ты и сам это знаешь, приятно, что на н2 кто-то увлекается ММА :))
У-ук
0
У-ук, 20 Октября 2010 , url
хех. попробовал бы тут кто-нибудь так сделать
сидел бы уже


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать