Медведев сходил в кафе с рок-музыкантами и ответил на острые вопросы: о Шевчуке и памятнике Петру

отметили
30
человек
в архиве
Медведев сходил в кафе с рок-музыкантами и ответил на острые вопросы: о Шевчуке и памятнике Петру
Накануне вечером президент России Дмитрий Медведев встретился с российскими рок-музыкантами, чтобы обсудить наиболее насущные проблемы общества. Встреча прошла в достаточно домашней обстановке в кафе "Ритм-блюз", которое принадлежит лидеру "Машины времени" Андрею Макаревичу и находится недалеко от Кремля.

В первой части встречи обсуждались наиболее животрепещущие вопросы, которые волнуют на данный момент общественность. В частности, Дмитрий Медведев отметил, что намерен "в самое ближайшее время" определиться с кандидатурой на пост мэра Москвы и внести предложение в Мосгордуму, передает ИТАР-ТАСС.

Напомним, что "Единая Россия" предоставила на выбор президенту четыре кандидатуры: министра транспорта Игоря Левитина, вице-премьера Сергея Собянина, губернатора Нижегородской области, в прошлом первого вице-мэра Москвы Валерия Шанцева и первого заместителя столичного мэра Людмилу Швецову.

На встрече с музыкантами Медведев признался, что участвовал также в составлении списка. "Один из этих уважаемых людей, я надеюсь, возглавит Москву, если его поддержит законодательное собрание", — подчеркнул Медведев.
Добавил latpost latpost 12 Октября 2010
Комментарии участников:
Лиман
0
Лиман, 12 Октября 2010 , url
о Шевчуке
Он не стал переспрашивать, кто это такой, когда задали вопрос?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать