В Новокузнецке голосовали за Чака Норриса

отметили
60
человек
в архиве
В Новокузнецке голосовали за Чака Норриса
За место под политическим солнцем вчера боролись более 100 тысяч кандидатов из семи политических партий. Получается в среднем восемь человек на депутатское место.

В Новокузнецке, например, голосовали… за голливудского каратиста Чака Норриса. Местная интернет-общественность посчитала, что ставить галочки за предложенных кандидатов скучно, и устроила флешмоб. 50 избирателей вписали в бюллетень это звонкое имя.

Тем временем на некоторых участках в Туве из-за нехватки переносных урн использовали ящики для посылок и коробки, обклеенные обоями. Телефонный террорист «заминировал» участок во Владивостоке. Ростовская милиция проверяла жалобу: якобы на одном из участков избирательная комиссия пьет вино и водку. Но, к разочарованию местных журналистов, так «освежившая» бы выборы новость не подтвердилась.
Добавил Alexei Alexei 11 Октября 2010
Комментарии участников:
steppentiger
+1
steppentiger, 11 Октября 2010 , url
Зато с коррупцией боролся бы. Правосудие по-новокузнецки.
Nik_vr
+1
Nik_vr, 11 Октября 2010 , url
Если не будет графы "Против всех" — на грядущих думских и перзидентских выборах ещё не таких кандидатов в бюллетени допишут, ибо за едросов ни один нормальный человек голосовать не будет, а альтернативщиков пропустят на выборы только самых мелких и жалких.
zelenik
+1
zelenik, 11 Октября 2010 , url
Выборы, выборы, кандидаты — … Вот и голосуют за Чака Норриса.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать