За два месяца следы "засекреченной" аварии с участием жены Нургалиева полностью уничтожили. От генерала Нургалиева хотелось бы услышать правду о ДТП с участием машины его сопровождения

отметили
120
человек
в архиве
За два месяца следы "засекреченной" аварии с участием жены Нургалиева полностью уничтожили. От генерала Нургалиева хотелось бы услышать правду о ДТП с участием машины его сопровождения
ДТП с участием машины сопровождения министра внутренних дел Нургалиева по-прежнему остается одной из самых засекреченных VIP-аварий. Вокруг трагедии, произошедшей на Ленинском проспекте, кипят страсти: отчитываются генералы, дают интервью топ-менеджеры, проводятся независимые экспертизы… Понимаем, это все только благодаря родственникам и друзьям погибших женщин, они смогли достучаться до сетевого сообщества.

У погибших на Калужском шоссе Виктора Абасева и Ратмира Николаева, приехавших на заработки из Чувашии, нет близких родственников в Московской области. А те, кто работал с ними вместе в одном из подразделений ООО СП «Лифтек», печалятся, конечно, но и только. И потому в этом деле нет не только адвокатов, но и даже потерпевших… И вообще не понятно, существует ли еще само дело. Похоже, оно тихо умирает в Главном следственном управлении ГУВД Московской области.

Прошло два месяца. За это время следствие так и не решилось ни подтвердить, ни опровергнуть имеющуюся у нас информацию о том, что пассажирами «Фольксвагена» были супруга министра внутренних дел Р. Нургалиева с подругой. Дальним родственникам погибших, которые проживают в Подмосковье, намекали на «VIP-составляющую» аварии и обещали, что с ними свяжутся. Но никто не связался. Дальние родственники не были признаны потерпевшими, а близкие родственники, что живут в Чувашии и с которыми нам удалось связаться, так ничего и не могут добиться от следствия. О ДТП им сообщил их местный участковый, потом были похороны, а потом телефонный футбол — от одного милицейского начальника к другому. Естественно, ни с какими документами следствия они не знакомы и даже не знают, признаны ли они потерпевшими. Денег на адвоката нет, да и на дорогу в Москву — не особо… Ни о какой компенсации тоже никто не заикался.
Добавил nik191 nik191 8 Октября 2010
Комментарии участников:
Лиман
+3
Лиман, 8 Октября 2010 , url
От генерала Нургалиева хотелось бы услышать правду о ДТП с участием машины его сопровождения
В чем проблема, поймали и спросили, или организовали чела, который за деньги бегает по пресс-конференциям Нургалиева и спрашивает его. Пусть Нургалиев его потом избегает.
BobbyRobby
-1
BobbyRobby, 9 Октября 2010 , url
ЛЮДИ. Вы вообще понимаете, что ВСЁ ЭТО значит? Или вы вообще без мозгов?
Вас же режут как баранов, блогеры. :))
Capitan_Black
0
Capitan_Black, 9 Октября 2010 , url
Если задаться целью поднять шум, то можно и скинуться на адвокатов. Добиться заслуженного возмездия это не поможет- им плевать на шум и на тех, кто шумит. Выстрелы холостыми еще ни кому не навредили. Пуля из говна не несет реальной угрозы.
Capitan_Black
0
Capitan_Black, 9 Октября 2010 , url
Все грамотно сказано- бесспорно. Однако предполагаемые расходы и длительность тяжбы чреваты для небогатых родственников голодной смертью на улице усугубленной полным нервным истощением вплоть до сильнейшего душевного расстройства.:)
Capitan_Black
0
Capitan_Black, 9 Октября 2010 , url
И тут согласен… Только вот не верю я, что смерть мужа погибшей от Баркова была естественной… Так может случиться и в данном случае.
Capitan_Black
0
Capitan_Black, 9 Октября 2010 , url
Можно подытожить: безвыходных ситуаций не бывает, всё зависит от решимости и выбора методов потерпевшей стороны и готовности её идти до конца.
gika
0
gika, 9 Октября 2010 , url
Да видимо когда коснётся непосредственно этого чела-он вспомнит вас, но в момент когда это будет жизненно необходимо, человек промолчит, боясь Возмездия наших правителей, которые правят всем и везде.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать