[Осторожно, провокация!] Технологи из КПРФ отрабатывают в Молдавии технологию перехвата власти?

отметили
18
человек
в архиве
[Осторожно, провокация!] Технологи из КПРФ отрабатывают в Молдавии технологию перехвата власти?
В Молдавии и Приднестровье (ПМР) на предстоящих выборах в парламенты этих стран будут работать политтехнологи КПРФ, сообщает корреспондент ИА REGNUM Новости со ссылкой источник в администрации президента ПМР. "В качестве основного консультанта на предстоящих выборах в Верховный Совет ПМР по поручению президента Игоря Смирнова привлечен один из ведущих политтехнологов российских коммунистов. В помощь ему привлечены член Общественной палаты РФ, а также действующий депутат Государственной думы РФ из фракции КПРФ", — сообщил источник.

Как сообщается, технологи из КПРФ также работают в предвыборном штабе Партии коммунистов Республики Молдова (ПКРМ): "технологическая помощь из Москвы от российских товарищей санкционирована на самом верху в Кремле. Руководство ПКРМ посредством технологов КПРФ находится на постоянной связи с Администрацией президента России", — утверждают в избирательном штабе ПКРМ. Наблюдатели в регионе связывают технологическую активность КПРФ на выборах в Молдавии и Приднестровье с острой необходимостью обкатки технологий перехвата власти для применения на парламентских выборах 2011 года и президентских выборов 2012 года в России.
Добавил MonGeneral MonGeneral 20 Сентября 2010
проблема (3)
Комментарии участников:
MonGeneral
+1
MonGeneral, 20 Сентября 2010 , url
Забавный информационный слив, направленный, как кажется, на дискредитацию окружения Смирнова и его самого. То, что КП РФ якобы помогает и ему и Воронину там в Приднестровье будет расценена только отрицательно. ОДнако по уровню вброса понятно, что он проводится "местными" кадрами — из инфы не ясно кто кого и куда привлекает)))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать