Оно не тонет

отметили
108
человек
в архиве
Оно не тонет
Ядовитые жала пропагандистских ТВ-пчелок с кремлевской пасеки, пущенные в тело главного пчеловода Москвы и его жены, к великому сожалению и вопреки мнению многих наблюдателей, не дискредитируют российскую власть.

Скомпрометировать любого политика в нынешней России просто невозможно.

По внешнему кругу вся эта скверная со всех сторон история, конечно же, выглядит самоубийственным антипиаром вертикали. Если у Лужкова одна такая талантливая в бизнесе жена, то у Путина просто целый «гарем», правда, мужской, получивший от своего хозяина гигантские бизнес-империи вплоть до крупнейшей частной нефтяной компании. Да и вообще, даже в провластной элите мало кто сомневается, что таких разоблачительных фильмов можно легко понаделать про любого представителя правящей верхушки.

Опять же человек, которого нынче клеймят, не с луны свалился — он один из формальных создателей и высших руководителей партии «Единая Россия», сколько раз сиживал в одних президиумах с обоими дуумвирами. Не говоря уже о том, что именно московскую модель корпоративистского государства, когда высшие чиновники, их ближайшие друзья и родственники фактически приватизируют вверенную им территорию, Путин распространил на всю страну.

Но, если задуматься, к нынешней власти никакой, даже самый очевидный компромат не пристает. Это в цивилизованных странах с публичной политикой и демократическими выборами репутация политиков имеет значение, они дорожат ею и уходят в отставки по поводам, которые у нас даже не замечают.
Добавил suare suare 17 Сентября 2010
проблема (1)
Верите ли Вы в действенность "очернительских" кампаний в российских СМИ?
suare собаки лают, ветер носит, караван идёт (20)
MonGeneral Плохой пиар в прессе - это некролог (2)
ukstv.ya.ru Дурная кампания достигает противоположного эффекта (1)
iix да (1)
Комментарии участников:
suare
+4
suare, 17 Сентября 2010 , url
— Скучно, бабка, скучно" (с)

— Это унылое говно?
УГ любит хамить, но не способно к полноценной перебранке. Как правило, УГ выбирает себе легкую жертву, но при столкновении с серьезным собеседником прячется за бансет. Обиженное УГ может принять активное участие в „борьбе с хамством“ воспринимая ее как „борьбу за право хамить в одностороннем порядке“.

УГ искренне завидует любому чужому успеху, будь то деньги, творческая реализованность, или просто высокий рейтинг цитируемости в блогосфере. При этом кичится своими достижениями (даже если они вымышлены).

УГ авторитетно рассуждает о том, о чем не имеет представления, будь то информационная безопасность, исторический ревизионизм или политическая обстановка в какой-то далекой стране.

УГ всегда на кого-то обижено.

УГ любит демонстрировать показной цинизм в адрес чужих святынек, и в то же время ревностно оберегает свои.

Главный признак унылого говна: оно не приносит положительных эмоций. Унылое говно лишено комизма, любые его слова и действия вызывают лишь омерзение. Единственный способ развлечься за счет УГ — раздавить его.
Чвак!»
Или мир просто сходит с ума?
latpost
+1
latpost, 17 Сентября 2010 , url
Это в цивилизованных странах
=) Тогда России получается с ее циничной коррупцией до цивилизации еще далеко
suare
+6
suare, 17 Сентября 2010 , url
до цивилизации еще далеко
"уже" далеко, далеко "навсегда", далеко "всегда". Если бы России не было — не было бы и современной цивилизации. Цивилизация познаётся только в сравнении с варварством. Россия существует только для того, чтобы цивилизованные народы могди себя осознать как цивилизованных:
"Да, скифы мы, да, азиаты мы с раскосыми и жадными очами" (с) (Александр Блок)
allx
+2
allx, 17 Сентября 2010 , url
Да.
Типок
+1
Типок, 18 Сентября 2010 , url
Тема "что делать" не раскрыта
suare
0
suare, 18 Сентября 2010 , url
За то с избытком раскрыта самая популярная сегодня тема "кто тут у нас за козла?" ;)
Mangol
+1
Mangol, 19 Сентября 2010 , url
из 30 новостей на главной — 7 про Лужкова?! не заебались ещё его пиарить? или тут одни домкадыши тусуются?.. мне например на лужка абсолютно пох.
suare
+1
suare, 19 Сентября 2010 , url
Согласен, но...

Пипл хавает

Ещё как хавает.

Отвергаешь — предлагай. Подкинь неизбитую темку ;) Народ сам себе неинтересен и предпочитает голосовать за то, что плавает на его поверхности. Поговорим о благе народа России? И кто это будет читать?
Mangol
+1
Mangol, 19 Сентября 2010 , url
да уж, пипл-такой-пипл… а хотелось бы с людьми пообщаться… я не ура-патриот, и действительно сейчас в Раше мало чего интересного происходит: из всех щелей лезет сплошная пиарная-показушная политика да всякая хуйня типа пожаров и ментов… такое впечатление, что школьникам доверили жить и управлять целой страной. может стоит обратить свой взор на забугорные новости? там люди вроде живут и делом занимаются…
suare
+2
suare, 19 Сентября 2010 , url
стоит обратить свой взор на забугорные новости?
Старик! А ведь это для начала уже хорошо.

Меня, например радует хотя бы то, что антиментовская эпопея закончилась. Оскомину она набила порядочно. Видимо ребятки в госдомах разного цвета к избирательной кампании начали готовиться, вот и поливают друг друга информационными инсектицидами, дабы ослабить потенциальных конкурентов в борьбе за будущие посты.

Им и самим скучно. Делают это без особого энтузиазма и фантазии, как то без огонька, по инерции. Надо же как-то отрабатывать хозяйские денежки. Вот и отрабатывают их на чёрном пиаре и на серых политтехнологиях. А что делать?

На конюшне всё те же клячи, а вЗадники сплошь с косметологическими подтяжками и с гипертонией, а то и инсультами. Геронтократия наступает, чё с неё возьимёшь?

Власти грезят реинкарнацией Империи, жизнью и правлением до 120 лет, гигантизмом в строительстве и фаллическими башенками и мансардами-пентхаусами — символами упадка в архитектуре, дряхлеют и загнивают. Осень российской политики...

источник: newswe.com


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать