Высший совет "Единой России" обсудит "Дело в кепке"

отметили
38
человек
в архиве
Высший совет "Единой России" обсудит "Дело в кепке"
Факты, озвученные в эфире телеканала НТВ в фильме "Дело в кепке" о мэре Москвы Юрии Лужкове, будут вынесены на обсуждение высшего совета партии "Единая Россия". Об этом заявил председатель совета, спикер Госдумы РФ Борис Грызлов. В беседе с журналистами после встречи президента РФ с лидерами парламентских партий Грызлов подчеркнул, что фильм НТВ о Лужкове с Дмитрием Медведевым еще не обсуждался, сообщает РИА Новости.
Борис Грызлов, комментируя антилужковский фильм на НТВ, сказал: "Те сведения, которые были вчера показаны… требуют дополнительного обсуждения. Я и с Юрием Михайловичем поговорю. Должны оценить внутри высшего совета партии. Не все так однозначно". Отметим, что сам Лужков является сопредседателем высшего совета "Единой России".

Программа "Дело в кепке" была показана вечером 10 сентября 2010 года. В ней журналисты НТВ приводят ряд сведений, которые публиковались в СМИ ранее: в частности, о том, что супруга мэра Лужкова Елена Батурина является одной из богатейших женщин планеты, о скандале вокруг выселения жителей Южного Бутова и прокладки трассы через Химкинский лес. Собеседники корреспондентов НТВ (в их числе — давний оппонент мэра Москвы Сергей Доренко и защитница Химкинского леса Евгения Чирикова) в "Деле в кепке" подчеркивают, что успех строительного бизнеса Батуриной во многом связан именно с занимаемой Лужковым должностью.
Добавил yache yache 11 Сентября 2010
Комментарии участников:
Лиман
0
Лиман, 11 Сентября 2010 , url
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах… Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!

Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем, и поют, и рвутся волны к высоте навстречу грому.

Гром грохочет. В пене гнева стонут волны, с ветром споря. Вот охватывает ветер стаи волн объятьем крепким и бросает их с размаху в дикой злобе на утесы, разбивая в пыль и брызги изумрудные громады.
AnatolyV
0
AnatolyV, 11 Сентября 2010 , url
А то они не знали...
Ну прям глаза раскрылись
jaik
+1
jaik, 11 Сентября 2010 , url
Мне всегда нравилась эта фраза из "Дня выборов":
"Мы ведь на твои дела глаза предподзакрыли, а можем, что?! Правильно, предподоткрыть!"
cyberlife
0
cyberlife, 12 Сентября 2010 , url
Высший совет "Единой России"
звучит прям как Совет Мудрейших
Jo-Jo
0
Jo-Jo, 12 Сентября 2010 , url
Совет федерации Федерального собрания Российской Федерации — лучше?
Федерасты какие-то прямо.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать