Гаишника, избившего пешехода на глазах множества очевидцев в Магнитогорске, приговорили к 3 годам лишения свободы

отметили
85
человек
в архиве
Гаишника, избившего пешехода на глазах множества очевидцев в Магнитогорске, приговорили к 3 годам лишения свободы
25-летний инспектор ДПС ГИБДД УВД Магнитогорска, который избил мужчину на глазах у многочисленных очевидцев за переход дороги в неположенном месте, приговорен к 3 годам лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Челябинской области.

Как установило следствие, 10 октября 2009 года около 18 часов инспектор ДПС Игорь Кабанов находился на проспекте Карла Маркса в городе Магнитогорске в составе экипажа ДПС. Увидев мужчину, который перешёл проезжую часть, Кабанов предложил ему сесть в служебную машину для составления протокола о нарушении правил дорожного движения. Пешеход стал возражать, объясняя, что правил не нарушал. Тогда гаишник сбил потерпевшего с ног и стал избивать его руками и ногами по голове и телу при множестве очевидцев.

Добавил varya varya 8 Сентября 2010
Комментарии участников:
varya
+2
varya, 8 Сентября 2010 , url
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 8 Сентября 2010 , url
Если бы Фролочкин решил оказать сопротивление, то стражам порядка мало бы не показалось. Бывшему спецназовцу в армии доверяли охрану военного прокурора Северного флота.


Очень похоже на заказ. Парня видимо выбрали не случайно. Лично со мной был похожий случай лет пятнадцать назад, когда дежурная машина чуть каждый вечер попадалась мне на глаза и пыталась под любым предлогом меня задержать. Отстали только тогда, когда позвонил на городской дежурный пункт с изложением ситуации, места, времени и номеров машины…
BobbyRobby
-1
BobbyRobby, 8 Сентября 2010 , url
Условно надеемся? А то не справедливо как-то получается, не по российскому закону. Негодуем!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать