За рулем всё того же Mersedes GL500 Медведев сделал ещё одну попытку проверить цены и остановился у первого магазина в Воронеже

отметили
67
человек
в архиве
За рулем всё того же Mersedes GL500 Медведев сделал ещё одну попытку проверить цены и остановился у первого магазина в Воронеже
Президент РФ Дмитрий Медведев в ходе визита в Воронежскую область снова попытался получить объективную картину по розничным ценам в российских магазинах. После посещения хлебозавода № 1 города Воронежа в понедельник Медведев, так как сам был за рулем автомобиля Mercedes, остановился у первой попавшейся у него на пути торговой точки. Сделано это было президентом, по данным его пресс-службы, специально, чтобы чиновники не обманули его с ценами.

Как передает "Интерфакс", президент сказал продавщицам в магазине, что только что был на хлебозаводе и теперь хочет сопоставить цены. В магазине главе государства рассказали, что батон белого хлеба стоит 11 рублей 50 копеек, есть также нарезной хлеб за 15 рублей и за 14. Буханка черного хлеба стоит 16 рублей. За муку высшего сорта в Воронеже просят 46 рублей. А гречки в продаже пока нет, когда же эта крупа была последний раз, она стоила 35 рублей за 900 граммов.
Добавил latpost latpost 6 Сентября 2010
Комментарии участников:
trudoden
+18
trudoden, 6 Сентября 2010 , url
При съемках фильма ни одной цены не пострадало

latpost
+4
latpost, 6 Сентября 2010 , url
Это вторая серия. )
Fatal_error
+6
Fatal_error, 6 Сентября 2010 , url
источник: i080.radikal.ru
ramelito
+10
ramelito, 6 Сентября 2010 , url
Медведев все не правильно делает. Я подскажу как надо.
Пусть он загримируется под пенсионера и один, без охраны (хотя бы видимой) отправится на рынок или в магазины для бедных (типа копейки или пятерочки). Только так он получит объективную оценку реальности. То же самое я рекомендую делать и Путину. Только грим и внезапность дадут понимание реальной ситуации, если это конечно нужно.
klinton11
-1
klinton11, 6 Сентября 2010 , url
думаю они пользуются этим
AdUser
0
AdUser, 7 Сентября 2010 , url
Не пользуются. До них обращения граждан доходят не все, ибо они модерируются принимающим отделом. Они вообще не в курсах что происходит. Только в общих чертах.


Offtop: Вопрос заданный Вам по теме арийцев все еще открытый. Ответите мне или нечего ответить?
mumu
+1
mumu, 7 Сентября 2010 , url
Бедные они несчастные. И спросить-то не у кого. Любая булочница всех помощников президента в лицо знает.
LiSergey
+3
LiSergey, 6 Сентября 2010 , url
хорошо, ДАМ.
можно пойти еще дальще — найти тех сотрудников администрации, которые не будут потемкинские деревни строить.
сложно, но ведь возможно же!
rocknroll
+36
rocknroll, 6 Сентября 2010 , url
какое-то бесконечное лоховство творится! какая разница кто наебал президента с ценами??!!! ну кого это интересует??? или кто-то хочет сказать, что у президента страны НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ узнать цены на молоко и хлеб??? ну дык а нахер такой президент нужен???!!! еще раз повторяю абсолютно простой вопрос — кого это должно интересовать??? на кого рассчитан этот цирк????!!! кто-то может мне ответить??

VAshot
+7
VAshot, 6 Сентября 2010 , url
Ну да, как-будто родственники пресс-службы в магазин не ходят...
Но, видимо, он даже очень приближенным не доверяет. Тогда встает вопрос большой и страшный…
vguzev
+3
vguzev, 6 Сентября 2010 , url
Ничего, скоро царь вернется и всё станет как раньше…
Лиман
0
Лиман, 6 Сентября 2010 , url
ну дык а нахер такой президент нужен???!!! еще раз повторяю абсолютно простой вопрос — кого это должно интересовать??? на кого рассчитан этот цирк????!!!!!
Небожители должны быть ближе к народу, вот Ельцин только по больницам тусовался, он даже понятия не имел, как жили простые челы. Путин и Медведев это лидеры, которым небезразлично мнение людей, кстати в блог Медведева можно написать, что его обманули, я тут приводил ссылку коммента из его блога. Но мы с вами очень проницательны и сразу видим, что это все цирк и развод россиян, нас таких полный интернет сотни, тысячи, миллионы вот и посмотрим, где мы все такие умные будем в день выборов. :)
rocknroll
+6
rocknroll, 6 Сентября 2010 , url
шутка прикольная — поржал:)
ps
"таких полный интернет сотни, тысячи, миллионы"… вот как раз в этом я очень сильно сомневаюсь! пару тысяч, конечно, наберется кто это читает, но… я бы сказал так: подавляющее большинство людей в оффлайне делают квадратные болты, когда я им рассказываю о чем я читал на н2:)))) понятно, что серьезные люди многое понимают, но очень не многие из них сейчас заняты попытками вникнуть что происходит в стране в целом, большинство из тех, с кем я пересекаюсь лично, заняты в основном зарабатыванием денег, большинство не считает нужным даже покупать офис в частную собственность — серьезные сделки сейчас в быстрых деньгах, как и было в россии всегда с момента развала совка и ничего не изменилось (в частном секторе), частный сектор делится на две части — на тех, кто хочет заработать побольше самостоятельно с конечной целью все продать иностранцам (это 90% imho), оставшиеся 10% — это ворье; государственный сектор еще более прагматичный — там 90% ворье, а 10% карьеристы, которые хотя по-больше "честно" впарить на запад всего, что только можно:) остаются редкие коммерсанты-патриоты, трудоголики, которые занимаются ритейлом, производством чего-то, которые поднялись из грязи — люди которые ранее были с заниженной самооценкой, но добились многого (почти случайно), но таких очень мало, просто нереально мало и вот им больше всего не нравится этот цирк, я им сочувствую, но мне лично похуй — я не отношусь к их числу:))))
nuclear-zomby.livejournal.com
+3
nuclear-zomby.livejournal.com, 6 Сентября 2010 , url
Выбирали мы медведа в Омске… Потом вся страна смеялась над нашим избиркомом, Папе(губер.) потом по шапке надавали за низкую явку и вдруг откуда то взявшихся 90000 бюллетений за медведа, после офиц. подсчета голосов.

Все уже украдено, решено за нас…
Лиман
+1
Лиман, 7 Сентября 2010 , url
Ваш пример убедителен, только вы приводите все цифры, которые прозвучали после выборов
Вчера, 2 марта 2008 года, состоялись выборы Президента России. По данным Омской областной Избирательной комиссии, по состоянию на 1:38, 3 марта 2008 года 714 тысяч 741 голос — 60.29 процента — получил Дмитрий Медведев.

Далее, со значительным отрывом следует Геннадий Зюганов – 278 тысяч 540 голосов — 23.49 процента. Владимир Жириновский набрал 154 тысяч 318 голосов — 13.02 процента. А у Андрея Богданова – 19 тысяч 343 голоса — 1.63 процента

Взято отсюда
А теперь заветная цифра реально подтасованных, а потом уничтоженных бюлютеней
Напомним, информационное агентство ДО-инфо первым обнародовало факты масштабной фальсификации результатов голосования 2 марта, осуществленной омскими чиновниками в сговоре со своими коллегами в Москве. Из анализа сводных данных, однозначно следовало, что пытаясь улучшить результаты, они просто "оживили" около 90000 ранее погашенных бюллетеней и в течение суток после голосования сумели исправить сводные данные в системе ГАС "Выборы". Позднее эти факты полностью подтвердились благодаря имевшимся в распоряжении КПРФ копиям протоколов избирательных комиссий. Все эти материалы легли в основу заявления депутата Олега Денисенко в генеральную прокуратуру, в которой он потребовал тщательно расследовать их и наказать виновных. 21 марта это дело поступило в следственный комитет прокуратуры РФ по Омской области.

А теперь сравним цифры голосов за Медведа и за дедушку Зю. Даже с учетом 90000 он ну ни как не выигрывает. На другие голоса коммунисты не претендовали поэтому все и спустили по-тихому, да и сами коммунисты с этим смирились.
Ходить нужно и голосовать нужно, чтобы потом совесть была чиста.
nuclear-zomby.livejournal.com
0
nuclear-zomby.livejournal.com, 8 Сентября 2010 , url
Даже с учетом 90000 он ну ни как не выигрывает.

Согласен, не выиграет… но вброс бюллетений был организован потому что явка была маленькая в целом по региону(по сравнению со всем сибирским регионом), поэтому чтоб улучшить результаты и была произведена фальсификация… А то что медвед победит у нас и не сомневались. Рассказывали мне как можно с ГАСом обращаться на свое усмотрение… есть дырки в системе…
Лиман
0
Лиман, 6 Сентября 2010 , url
где мы все такие умные будем в день выборов.
Ну типа сижу я возле компа весь такой унылый и пишу вот я не пойду на эти гребаные выборы за меня все решили это просто цирк...
И еще четыре года буду писать унылые комменты. :)
d41d8cd98f00b2
+13
d41d8cd98f00b2, 6 Сентября 2010 , url
Медвед начинает что-то подозревать…
Mindwork
+3
Mindwork, 6 Сентября 2010 , url
Мля, чё-то он уже давно начал и подозревает и подозревает, а где спрашивается посадки?
Лиман
+1
Лиман, 6 Сентября 2010 , url
а где спрашивается посадки?
думаю все еще впереди, вот при Путине никого не увольняли, при Медведеве стали увольнять, а то и сами челы в отставку убегают. Настанет время, будут сажать. Я оптимист.
Mindwork
+1
Mindwork, 6 Сентября 2010 , url
Хотелось бы верить.
VAshot
0
VAshot, 6 Сентября 2010 , url
Он бы его купил и попробывал откусить… Правда, опыт показывает, что в маленьких городах хлеб дешевле и лучше, чем в крупных.
klinton11
-1
klinton11, 6 Сентября 2010 , url
Почему то не сказали про цены на хлебозаводе
jaik
+1
jaik, 7 Сентября 2010 , url
Там директор хлебзавода постоянно перебивал Медведева и плакался, что продают в убыток.
Dostaevsky
0
Dostaevsky, 6 Сентября 2010 , url
Медведеву нужен эффект внезапности
rich439
0
rich439, 6 Сентября 2010 , url
Только он использует "эффект бабочки" пытаясь вернуть всё назад и начать снова, получается как всегда!
support_m
0
support_m, 6 Сентября 2010 , url
блин а у нас последний раз гречка по 80р была
Логи4ный
0
Логи4ный, 7 Сентября 2010 , url
А сколько она в советское время стоила? Кто помнит? Хотя — уже в 80-е она была во многих местах периодически в большом дефиците — помню, распределяли по предприятиям — из расчета то ли кило, то ли полкило на человека В МЕСЯЦ(!). И люди еще и в очередь выстраивались на предприятиях за этой гречкой — и получив под расписку полиэтиленовый пакетик (там было, наверное, все-таки, полкило) — смиренно уходили.
support_m
0
support_m, 7 Сентября 2010 , url
в восмидесятые я был младенцом, так что слабо помню :)
но пару месяцев назад гречка в ашане стоила 10 рублей кг!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать