Попавший в ДТП судья был пьян

отметили
25
человек
в архиве
Попавший в ДТП судья был пьян
По данным источника в правоохранительных органах Московской области, судья Наро-Фоминского суда Михаил Чертков, попавший в ДТП на Киевском шоссе, находился за рулем в нетрезвом виде.

Как сообщалось, инцидент произошел минувшей ночью. На 71-м километре Киевского шоссе автомобиль Mazda Михаила Черткова столкнулась с автомобилем Hummer. В этом ДТП пострадали пассажиры внедорожника — пожилая женщина и ее внуки в возрасте восьми и двенадцати лет.

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета при Прокуратуре РФ по Московской области Юлия Жукова рассказала: "По предварительной информации, автомобиль под управлением федерального судьи выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Hummer. Сейчас проводится проверка по данному факту, выясняются обстоятельства, которые привели к выезду автомобиля Mazda на встречную полосу и, соответственно, выясняются обстоятельства случившегося. По итогам будет уже принято решение в соответствии с действующим законом".

В настоящее время дети находятся в больнице. Михаил Чертков тоже был госпитализирован, однако вскоре без разрешения врачей покинул стационар. Кстати, от медицинского освидетельствования на месте ДТП он также отказался, сообщает "Россия 24".
Добавил Bicycle Bicycle 28 Августа 2010
проблема (2)
Комментарии участников:
Bicycle
+3
Bicycle, 28 Августа 2010 , url
чёрт! долбанные спамеры! сам себя закопал нечяяно…
Netto
0
Netto, 28 Августа 2010 , url
Уголовное дело против федерального судьи пока не возбудили. Когда это сделают – не известно, ведь все судьи обладают иммунитетом.

Жаль, что этот мудак повстречал Хаммер, а не каток на дор.работах, глядишь и дело не надо было бы заводить, а то ищи его теперь.
fStrange
+1
fStrange, 28 Августа 2010 , url
если бы это был бы каток, то его водитель уже бы объяснял, как обгонял, как подрезал
Lim
0
Lim, 28 Августа 2010 , url
в прошлой новости, вроде мерс был…
X86
+1
X86, 28 Августа 2010 , url
автомобиль Mazda Михаила Черткова столкнулась с автомобилем Hummer.
В этом ДТП пострадали пассажиры внедорожника
Mazda безопасней чем Hummer? :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать