Идеальный автомобиль для блоггера

отметили
8
человек
в архиве
Идеальный автомобиль для блоггера
Блоггер обыкновенный — это такая разновидность человеческой особи, которая жить не может без микро, макро, и стандартных размеров блогов. Двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю он сидит в интернете в ожидании обновлений своих бложиков и бложиков своих друзей. Неприхотлив в быту, но любит путешествовать, как и остальные особи человеческого рода.

Концепт кар под названием Bufalino оснащен всеми необходимыми вещами для выживания блоггера в замкнутой среде, разве что в нем нету сантехники. Но так как блоггер обыкновенный принимает душ в среднем раз в месяц, и то, если месяц выдался жарким и потным, то самое большое неудобство — отсутствие туалета. Но, думаю, у любого блоггера на трехколесной машинке найдется далекий интернет-товарищ, способный предоставить несчастному услуги собственного душа и туалета.

Cornelius Comanns (Корнелиус Команнс), немецкий дизайнер и автор концепта The Bufalino, вдохновлялся трехколесным автомобилем Piaggio APE 50. Добавив туда интернет, ноутбук, постель и мини-кухню, Корнелиус получил блоггерский передвижной домик.

Остается надеяться, что блоггеры с неутолимой жаждой путешествий смогут наконец позволить себе приличное средство передвижения со всеми необходимыми бытовыми нуждами. Думаю, в скором времени такие машинки заполонят просторы нашей планеты IRL.
Добавил arov arov 24 Августа 2010
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать