Взломана система безопасности консоли Playstation 3

отметили
26
человек
в архиве
Взломана система безопасности консоли Playstation 3
Группа хакеров PSJailbreak утверждает, что ей удалось обойти систему защиты игровой консоли Playstation 3 и устанавливать на нее собственные и пиратские программы. PSJailbreak сегодня выпустила набор программного обеспечения для USB-накопителя, позволяющего владельцам консоли проводить указанные операции c играми и прочим контентом.

Согласно данным видеоролика, размещенного на одном из австралийских веб-сайтов, PSJailbreak намерены провести широкое тестирование USB-набора, после чего начать продажи своей разработки через интернет. Финальная версия софта должна также получить и программу, позволяющую сохранять на внешних накопителях все или часть содержимого жесткого диска PS3, что также изначально не предусмотрено компанией Sony.

В сообщении PSJailbreak сказано, что разработка отлично функционирует на всех существующих консолях PS3, независимо от даты релиза консоли. Также разработчики говорят, что их программы позволят владельцам консоли получить бОльший контроль над своей Playstation 3 и использовать ее более продуктивно.
Добавил v_m_smith v_m_smith 21 Августа 2010
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать