На Кипре развивают новый вид туризма для "охотников за НЛО"

отметили
22
человека
в архиве
На Кипре развивают новый вид туризма для "охотников за НЛО"
Туроператоры, работающие на кипрском направлении, решили выйти на новый уровень организации досуга для своих клиентов. Теперь они будут ориентироваться даже на тех туристов, которые мечтают о встрече с лунатиками и прочими инопланетными существами.
Новый вид туризма — для "охотников за НЛО" — готовится развивать богатый своими туристическими традициями средиземноморский остров Кипр, пишет местная газета The Cyprus Mail. Эксперты утверждают, что в кипрском небе отмечается повышенная концентрация аномальных явлений, а потому есть спрос на организацию туров на Кипр специально для тех, кто желает увидеть и запечатлеть на фото- и видеокамеры необычные световые феномены.
Ряд британских туристических компаний, реагируя на интерес клиентов, уже начали рассылку пресс-релизов в рамках маркетинга туров для "охотников за НЛО". Они уверены в перспективности такого направления бизнеса. "Это — растущий рынок, — говорит представитель компании Latedeals Калум Макдоналд. — В последние месяцы мы получали запросы от отпускников, которые интересовались, в какое время года лучше приехать на остров для наблюдения за НЛО".
Добавил Типок Типок 18 Августа 2010
проблема (1)
Комментарии участников:
fStrange
0
fStrange, 18 Августа 2010 , url
что в кипрском небе отмечается повышенная концентрация аномальных явлений

а в кипрском воздухе отмечается аномальная концентрация винных паров и запаха марихуанны, вышеописанным аномалиям сопутствующим.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать