Официальный веб-сайт Администрации Новоселицкого муниципального района: "Люди у нас особенные – трудолюбивые, умные и исключительно красивые. Так распорядился Господь Бог. А ещё – честные"

отметили
29
человек
в архиве
Официальный веб-сайт Администрации Новоселицкого муниципального района: "Люди у нас особенные – трудолюбивые, умные и исключительно красивые. Так распорядился Господь Бог. А ещё – честные"
Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте администрации Новоселицкого муниципального района.

Теперь вы находитесь как бы на территории нашего района. Мы любим и уважаем наших гостей, не зря нас называют «хлебосольный район Новоселицкий». Мы стремимся к тому, чтобы каждый, кто побывал у нас, полюбил его, как любим мы. Люди у нас особенные – трудолюбивые, порядочные, умные и исключительно красивые. Так распорядился Господь Бог. А ещё – честные.

А ещё у нас живут и работают патриоты своей малой родины. Чего стоит книга Михаила Семёновича Мамонтова «Новоселицкий район в истории Ставрополья и России». Это единственное издание чуть ли не во всей России, повествующее о районе (в его нынешних границах) от древних аланов по Великую Отечественную войну. Сейчас автор заканчивает работу над второй книгой – от послевоенных лет по настоящее время. Один из подходов М.С. Мамонтова, а теперь и всего района: «Мы изучаем и знаем всемирную историю, географию, животный и растительный мир. Знаем, где течёт река Амазонка, где находится гора Килиманджаро. А становится неловко от полного незнания истории, географии, биологии своих мест: сёл, районов, городов. Мы не знаем, что за гора рядом с дорогой, что за приток справа за мостом, и т.д.». Сегодня в районе растут замечательные дети, достойная смена своих предков и уже патриоты района.
Добавил Alexei Alexei 18 Августа 2010
проблема (1)
Комментарии участников:
cyberlife
+5
cyberlife, 18 Августа 2010 , url
нормальный сельский сайт. радует что в ихнем районе есть интернет
X86
0
X86, 18 Августа 2010 , url
Оформление такое изящное, я бы сказал. Мне нравится :)

А где гора Килиманджаро я не знаю…
Max Folder
+2
Max Folder, 18 Августа 2010 , url
"Люди у нас особенные – трудолюбивые, умные и исключительно красивые. Так распорядился Господь Бог. А ещё – честные"
и очень скромные.
yache
0
yache, 18 Августа 2010 , url
Офигенный сайт :)… и чувак нормальный, переехать что ли?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать