Российские водители хотят быть поближе к власти

отметили
6
человек
в архиве
Российские водители хотят быть поближе к власти
Дураку свойственно маскироваться либо просто не осознавать себя дураком. Но ведь всем остальным иногда бывает очень даже важно заранее узнать, кто находится рядом. Особенно в автомобильном потоке. Пока все стоят в пробке, вроде бы, вокруг только умные. Но как только поехали, сразу видно, что не все. А вот если бы знать заранее, чтоб не оказаться рядом… Ведь жаль, что опознавательных знаков нет, и дураков никто не маркирует.

Но чем неумные люди хороши, так это своими глупыми поступками. Поэтому предупреждающую маркировку они наносят на свои автомобили сами, оповещая окружающих о собственной опасности. Самая наглядная маркировка появилась с введением видеофиксации нарушений. Дураки тут же придумали прикручивать к номерным знакам черную металлическую сетку. Они почему-то считают, что сквозь нее видеокамера номер не разглядит и штраф не выпишет. Это, кстати, одна из главных черт неумных людей – на пустом месте придумывать всякие глупости, уверяя окружающих и заодно себя в их необходимости, уникальности и пользе. И хотя давно известно, что от видеокамеры защиты нет и никакая сетка не спрячет номер от объектива, как, впрочем, и никакой лак, спрей и даже инфракрасный излучатель, дураки покупают все эти ненужные вещи и применяют их на своих машинах. Зато нам сразу видно, кто едет рядом. Сетка на номере – самый очевидный и достоверный признак умственной несостоятельности человека за рулем, предупредительный знак окружающим, редкий случай маркированного дурака на дороге. Причем такая сетка определяет не только факт умственного отставания, но и дает представление о параметрах бедствия. Человек с сеткой на номере просто глуп, но при этом не очень агрессивен, не заносчив и не враждебен к окружающим. Его порыв адресован властям и превышенной скорости, но почти не подразумевает превосходства над остальными участниками потока.
Добавил GMS GMS 9 Августа 2010 (исправил Vlad2000Plus Vlad2000Plus)
проблема (4)
Комментарии участников:
reckroot
+1
reckroot, 9 Августа 2010 , url
забанят тебя, gms.
а подал бы новость правильно, как любер, к примеру, и может даже в топ попал ;)
Beast
0
Beast, 9 Августа 2010 , url
И хотя давно известно, что от видеокамеры защиты нет и никакая сетка не спрячет номер от объектива, как, впрочем, и никакой лак, спрей и даже инфракрасный излучатель, дураки покупают все эти ненужные вещи и применяют их на своих машинах.

Зачем тогда их запрещают и штрафы вводят?
reckroot
0
reckroot, 9 Августа 2010 , url
ну, типа, ЭКСКЛЮЗИВ НА NEWS2.RU!!!, и не гиперссылку на (Читать дальше...) в конце текста, а самые смачные моменты из статьи, а потом скромная ссылочка на свой блог с рекламкой от гугля и яндекса ))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать