[Cуббота] Эротические иллюзии: Виртуальные стриптизерши заменят живых танцовщиц Лас-Вегаса

отметили
26
человек
в архиве
[Cуббота] Эротические иллюзии: Виртуальные стриптизерши заменят живых танцовщиц Лас-Вегаса
Не было счастья, да несчастье помогло: законодательство Лас-Вегаса обязывает владельцев стрип-баров соблюдать массу нормативов (что не мешает подобным заведениям процветать в Городе греха). А открывшийся на днях клуб Lolita's Cantina освободился от этих ненужных формальностей очень эффектным способом, установив систему Digital Illusions. В результате на сцене танцуют не настоящие девушки, а голографические проекции стриптизерш — этакое трехмерное эротическое кино, но только лучше!

Созданием пространственных голографических проекций занимается уже несколько лет американская компания Digital Illusions. Настоящую известность потрясающе реалистичным голограммам DI принесло использование их на концертах «анимационной» группы Gorillaz, а также инсталляции на MTV. Большие масштабы концертных площадок — конек DI: уже на расстоянии нескольких метров голограмму не отличить от реального объекта. Особенно удивительно выглядят проекции людей — трехмерные, «сочные» по текстуре и цветам, как живые. Именно это качество голограмм, разрабатываемых Digital Illusions, позволило создать первый в мире бар с виртуальными стриптизершами.

«Эта технология способна изменить бизнес Лас-Вегаса, — уверена креативный директор Digital Illusions Энн ДеВилбисс. — Только представьте, что появятся сотни или тысячи голографических клипов с участием фокусников, клоунов, танцоров. Каждый из них готов к выходу на сцену сию минуту. Выступление каждого из них сопровождается потрясающими спецэффектами, неожиданными появлениями и исчезновениями в воздухе. Но самое главное — все они выглядят как реальные люди».
Добавил Svetlana Loukianova Svetlana Loukianova 31 Июля 2010
проблема (3)
Комментарии участников:
Никандрович
+3
Никандрович, 31 Июля 2010 , url
Но самое главное — все они выглядят как реальные люди

Вот именно, как реальные. зрители ходят на представление или концерт что бы послушать живую музыку или посмотреть в реале.
MonGeneral
+3
MonGeneral, 31 Июля 2010 , url
А чем отличается реал от виртуала? )) Светлана — молодца))
Никандрович
+3
Никандрович, 31 Июля 2010 , url
Тем же чем живая музыка от фанеры.
Повторюсь.
зрители ходят на представление или концерт что бы послушать живую музыку или посмотреть в реале.
syschel
+2
syschel, 1 Августа 2010 , url
То есть вы против кино и за театры? Я правильно вас понял? Вам не нужна картинка, вам нужны живые актёры на сцене? А машина вам тоже не нужна, вы привыкли по делам ездить на лошади? :-)
Никандрович
+1
Никандрович, 1 Августа 2010 , url
Почему же, я не против кино и автомобиля хотя лошадь тоже не плохо.
Не знаю почему вы вспомнили про лошадь, но я неплохой наездник и скажу вам,
что была бы возможность, то я с удовольствием на работу ездил на лошади верхом:).
Конечно можно многие вещи делать и виртуально начиная от секса, отдыха на природе и т.д.
Что ново да, что необычно да, но.....
Не знаю, как вам, а мне не интересно. Это моё личное мнение.
Svetlana Loukianova
0
Svetlana Loukianova, 31 Июля 2010 , url
Спасибо)) Не всегда получается, но я буду стараться, мой генерал!:)
Svetlana Loukianova
0
Svetlana Loukianova, 31 Июля 2010 , url
Как я Вас поддерживаю, Григорий! В корень зрите;)
Svetlana Loukianova
+3
Svetlana Loukianova, 1 Августа 2010 , url
И он был прав, поэтому американцы хотят иметь русских жён.
Вот сейчас у меня на кухне столько вкусных запахов, завтра дети из лагеря возвращаются, а американская мама, ну, максимум, бы их в ресторан отвела;)
allx
0
allx, 1 Августа 2010 , url
[Cуббота]...
спасибо кэп


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать