Британская королевская семья завела аккаунт на Flickr

отметили
6
человек
в архиве
источник: img.lenta.ruБританская королевская семья завела собственный аккаунт на фотохостинге Flickr. Об этом сообщается в воскресенье, 25 июля, на официальном сайте Британской монархии.

В размещенном там пресс-релизе отмечается, что создание аккаунта приурочено к летнему открытию Букингемского дворца (по традиции, на август и сентябрь королева покидает дворец, и в это время туда пускают туристов).

В пресс-релизе сообщается также, что на Flickr будут размещаться как самые свежие фото королевской четы и других членов семьи, так и архивные материалы. Таким образом, на хостинге планируется собрать коллекцию фотографий, которая максимально полно отобразит историю британской королевской семьи за десятки лет.

В настоящее время на "королевском" аккаунте размещено около 600 фотографий, и, как обещает пресс-служба Букингемского дворца, их число будет непрерывно расти.

Регистрация аккаунта на Flickr стала очередным шагом британской монархии по освоению виртуального пространства. В частности, у Виндзоров есть аккаунт на Twitter и собственный канал на YouTube.
Добавил it-user it-user 26 Июля 2010
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать