На YouTube стартовал проект "Жизнь за один день": Все желающие, заснявшие свою жизнь в течение одного дня - 24 июля 2010 года - могут разместить отснятый материал на специальном канале

отметили
24
человека
в архиве
На YouTube стартовал проект "Жизнь за один день": Все желающие, заснявшие свою жизнь в течение одного дня - 24 июля 2010 года - могут разместить отснятый материал на специальном канале
Видеохостинг YouTube начал прием любительских роликов для будущего фильма режиссера Кевина Макдональда. Все желающие, заснявшие свою жизнь в течение одного дня — 24 июля 2010 года — могут разместить отснятый материал на специальном канале, посвященном проекту.
Согласно опубликованным там данным, прием роликов будет завершен 31 июля.

Создатели проекта опубликовали также список условий, которые должны быть соблюдены участниками проекта. В частности, авторы роликов должны считаться совершеннолетними согласно законам своей страны, а также не являться гражданами какого-либо из государств, в отношении которых действуют санкции США.

Продолжительность предоставленного ролика не должна превышать 10 минут. Вместе с тем, пользователям разрешается загрузить по несколько записей. Главным условием является то, что весь предоставленный материал должен был отснят именно 24 июля (с учетом временного пояса, в котором находился снимавший).

На основе полученных материалов Кевин Макдональд планирует снять полнометражный документальный фильм "Жизнь за один день" (Life in a Day), пообещав указать в титрах имена всех людей, чьи кадры войдут в ленту. В ролике, посвященном будущему фильму, он называется "историческим кинематографическим экспериментом" (A historic cinematic experiment).

В качестве продюсера будущей картины выступит Ридли Скотт.
Добавил Svetlana Loukianova Svetlana Loukianova 25 Июля 2010
проблема (2)
Комментарии участников:
X86
+2
X86, 25 Июля 2010 , url
а также не являться гражданами какого-либо из государств, в отношении которых действуют санкции США.
Ну вот, мы пролетаем. В отношении нас действует поправка Джексона-Веника :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать