Как пользоваться интернетом в 2025 году

отметили
53
человека
в архиве
Как пользоваться интернетом в 2025 году
Перед подключением убедитесь, что вы получили свою идентификационную карту от местных властей. Анонимное подключение к Интернету было признано незаконным в Законе об ограничении анонимности 2012 года, поэтому вы должны обеспечить привязку ваших комментариев, писем, сообщений и другой информации к вашему реальному имени. Выполнить идентификацию личности очень просто: ваш компьютер (работающий под управлением MacOS 15 или ChromeOS7 и выше) автоматически подключится к ближайшей карте и удостоверит ее подлинность, используя ваши биометрические данные. Побрейтесь и не надевайте темные очки, вуаль или контактные линзы перед началом биометрического сканирования; не рекомендуется выполнять биометрическую аутентификацию после долгой ночной попойки.

Геолокация

Интернет разделен примерно на 120 регионов. Это сделано для того, чтобы обеспечить доступ к подходящей для вас развлекательной информации, а также для того, чтобы вам не попалась на глаза информация, которая может вас обеспокоить. Регион определяется автоматически, исходя из вашего местоположения в момент входа в Интернет если оно совпадает со страной, указанной в идентификационной карте, всё готово для начала работы. Пользователи из США могут насладиться великолепными ремейками телевизионных шоу, защищенных авторским правом США, таких как «Друзья 2020», в то время как пользователи из других стран могут иметь другие вкусы и предпочтения.

Примечание для путешественников: планируя поездку за границу, не забудьте обратиться за геолокационной визой, чтобы получить возможность доступа в интернет в нужной стране. Как вариант, вы можете просто надеть свой кибер-костюм и отправиться в путешествие по другим странам с помощью Google Street View 3D Plus Touch. Поскольку Google Street View 3D Plus Touch покажет только те стороны заграничной жизни, которые легальны в том месте, где вы находитесь, с его помощью вы можете безопасно и рационально приобщиться к впечатляющим культурам по всему миру.
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 8 Июля 2010
проблема (1)
Комментарии участников:
Vlad2000Plus
+4
Vlad2000Plus, 8 Июля 2010 , url
Рекомендую прочитать до конца — и увы в каждой шутке есть доля шутки…
xiongmao
+1
xiongmao, 8 Июля 2010 , url
Это похоже на эротические фантазии
Работа в качестве редактора информации. Каждый день в Интернете появляются новые нелокализованные статьи, изображения, новости и комментарии пользователей. Для того чтобы получить допуск в локализованные версии сети, они должны быть отредактированы с учетом местных культурных и правовых требований. Работа редактора информации заключается в том, чтобы знать эти требования и изменять информацию соответствующим образом, удаляя или переформулируя факты, которые могут вызвать беспокойство или когнитивный диссонанс у потребителей.
Gone
+1
Gone, 8 Июля 2010 , url
Ну, так себе.
Особенно порадовал вопрос:
"Как заменить солнечные батареи на моей кибер-перчатке?"
Садятся часто? :)

На самом деле, идея братиков Вачовских мне очень понравилась. Правда, им для экшена надо было всякую свободу задекларировать. А зачем? Лежишь ты в капсуле в питательном растворе и наслаждаешься всеми доступными человеку ощущениями. Еще бы возможность настройки и осознания истинной действительности — вообще был бы Кибер Рай :)
Проблемы все решены. :) Бунт масс может быть чисто виртуальным. Вообще выдать всем возможность создавать свои Аллоды-владения и всё :) Живите с миром, овощи :)
Хотя, почему овощи-то? :) Ни болезней, ни несчастных случаев. Ни проблем с преобретением жилья. Индивидуальная Волшебная палочка у каждого. "Материализация" желаний.

Правда, для этого надо сначала спеть песенку из Электроника, где там про "до чего дошел прогресс!", то место, где "вкалывают роботы, а не человек" :)
comander
+3
comander, 8 Июля 2010 , url
Если ваш возраст, указанный в идентификационной карте, превышает 21 год (30 в некоторых странах), вы имеете законное право на доступ к информации для взрослых. Информация для взрослых включает в себя порнографию, немодерируемые обсуждения на форумах, а также политические дебаты, альтернативный взгляд на религию, творческое самовыражение и свободу слова в целом.

защиту от шк-ололо-ты уже давно пора вводить )
comander
0
comander, 8 Июля 2010 , url
Только правительство США дает работу около 150 000 распространителям идей в сети.
похоже на наши суровые будни :)
MonGeneral
0
MonGeneral, 8 Июля 2010 , url
Обязательно сообщите об этих страницах в местные органы регулирования интернета, используя кнопку «Сообщить о ненадлежащей информации» в вашей ОС.
sly2m
+1
sly2m, 8 Июля 2010 , url
А почему категория новости "юмор"? Где вы тут юмор увидели?
alex_ant
0
alex_ant, 9 Июля 2010 , url
Всё будет совсем не так. Мир будет построен не по принципу «1984» Оруэла, а по принципу «О, дивный новый мир» Хаксли. Хотя о чём это я, он уже такой. Принцип в том, что общество управляется посредством удовольствий, люди сами лишают себя свободы в погоне за удовольствиями. «И самое удивительное, этот новый мировой порядок ни кто не будет навязывать людям, люди потребуют его сами».


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать