[Пятница] Золотые туфли с бриллиантами за $150 тыс.

отметили
16
человек
в архиве
[Пятница] Золотые туфли с бриллиантами за $150 тыс.
Первые в мире туфли на шпильках, полностью изготовленные из золота и бриллиантов, произвели настоящий фурор среди знаменитостей. За шедевр от ювелирной компании House of Borgezie звезды уже готовы даже продать душу.

Туфли Eternal Diamond, созданные британским дизайнером Кристофером Шеллисом, обойдутся в 150 тысяч долларов. Они сделаны из золота и украшены 2 200 бриллиантами общим весом в 30 карат. Над Eternal Diamond британец трудился 3 года.
По словам К. Шеллиса, для создания Eternal Diamond ему пришлось пересмотреть саму концепцию туфель на шпильках. Зато теперь благодаря его стараниям счастливые обладатели роскошной обуви смогут гордо пройти в ней по красной ковровой дорожке или же посетить другое великосветское мероприятие. И не нужно бояться, что с туфлями что-то случится, ведь гарантия на них очень внушительная — 1 000 лет.

Этой luxury-новинкой уже заинтересовались многие знаменитости. Звезды шоу-бизнеса готовы выложить нужную сумму, чтобы заполучить себе Eternal Diamond. Имена первых звездных покупателей держатся в секрете, однако можно предположить, что это фигуры масштаба Пэрис Хилтон или Виктории Бэкхем — их любовь к роскоши хорошо известна и отлично подпитывается за счет внушительного счета в банке.
Добавил Svetlana Loukianova Svetlana Loukianova 2 Июля 2010
проблема (1)
Комментарии участников:
Svetlana Loukianova
+2
Svetlana Loukianova, 2 Июля 2010 , url


Современная Золушка едет на бал;)
MonGeneral
0
MonGeneral, 2 Июля 2010 , url
Интересно, какие у них ребра жесткости. ))
catherina
+1
catherina, 2 Июля 2010 , url
В них наверное ходить неудобно! но звездам пофиг, лишь бы дорого:)
Будут с кровоточащими ногами, но с улыбкой ходить:)
RockSPb
0
RockSPb, 2 Июля 2010 , url
стоят 150тыс $ а натирать будут так же как и туфли за 1500рублей)
не понимаю я всей этой моды


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать