Торжественное зомбосочетание в Грибоедовском ЗАГСе

отметили
9
человек
в архиве
Торжественное зомбосочетание в Грибоедовском ЗАГСе
"Господа-фотографы столицы, не прое… те ЗОМБИ-СВАДЬБУ в ГРИБОЕДОВСКОМ ЗАГСе в субботу в 17 00"
Увидев это объявление, я рассчитывал попасть как минимум на гламурноподготовленную зомби-свадьбу с проработанными костюмами и профессионально загримированными гостями, увидеть бесящихся от желания выпендриться брачующихся, в попытке переплюнуть в вау-эффекте другие пары, безбашенную золотую молодежь, способную позволить себе этот карнавал в такой важный для себя день.Свадебная тусовка собирается на Чистых прудах, "виновники торжества" тоже среди них. Черного катафалка с молодыми не предвидится, ребята раскрашивают друг друга.- Каую фамилию возьмут молодожены? — задаю я стандартный для такого случая вопрос.
— Каждый свою оставит, мы всегда так делаем.
— ?!
— Это уже третий наш брак.
— Третий раз между собой?
— Да.
— А в прошлый раз свадьба была тоже особенной?
— О да! Это была панк-свадьба — трэш и угар, в нас вместо денег бросали пивные пробки, хотели еще опарышей купить, но не нашли.
В моей голове никак не могут связаться их внешний вид и неасоциальное поведение. Никто не бухает, жених вежлив и даже интеллигентен, несмотря на применяемую ненормативную лексику. Как-то к месту возникает она у него в речи, не ради эффекта, а по делу.
Добавил nikolaevbg nikolaevbg 29 Июня 2010
проблема (4)
Комментарии участников:
Max Folder
0
Max Folder, 29 Июня 2010 , url
Честно не понял смысл постоянно жениться и разводиться — доказать, какие все вокруг тупые и закостенелые, а главные герои — свободномыслящие?
jaik
0
jaik, 29 Июня 2010 , url
Мда… Людям явно нечем заняться.
с проработанными костюмами и профессионально загримированными гостями
Да и грим паршивенький.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать