Первый в Москве паб-марафон

отметили
17
человек
в архиве
Первый в Москве паб-марафон
Первый московский паб-марафон (pub crawl), участники которого будут по заранее определенному маршруту передвигаться от паба к пабу, выпивая в каждом по кружке пива, пройдет в столице в четверг, 10 июня.

Паб-марафоны регулярно проводятся в странах Западной Европы. В самом большом паб-марафоне в Лондоне в 2008 году приняли участие 12 тыс. человек.

«Вы приходите в первую точку маршрута pub crawl и получаете отличительный знак участника и выпиваете кружку пива. При оплате надо назвать пароль «По пабам!», и вместе с чеком бармен выдаст специальную метку, на которой указана следующая точка маршрута. Вы приходите следующий бар, где выпивайте еще кружку пива и получаете следующую точку маршрута. Для того чтобы шансы на победу у всех были равны, вводится одно условие: в каждом заведении нужно выпить классическую кружку пива – 0,5 литра», – говорится в объявлении на сайте организаторов акции.

Участникам московского паб-марафона предстоит обойти семь пабов. Самого «шустрого» любителя пива ждет подарок – смартфон iPhone 3GS. Ещё 70 участников мероприятия получат пивные кружки и футболки с надписью «По пабам!»
Добавил v_m_smith v_m_smith 10 Июня 2010
Комментарии участников:
borisow
0
borisow, 10 Июня 2010 , url
интересно сколько организаторы паб-марафона заработают за то, что прогонят народ по определенным заведениям...))
v_m_smith
0
v_m_smith, 10 Июня 2010 , url
а я, кстати, так и не понял — надо платить участникам за пиво в барах или нет :)
jaik
0
jaik, 10 Июня 2010 , url
Надо.
Shura.Fe
+2
Shura.Fe, 10 Июня 2010 , url
эх вы, надо заранее предупреждать!..
jaik
0
jaik, 10 Июня 2010 , url
Ну вот. Все началось. Только я почему-то на работе…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать