Средний возраст PC-геймера — 42 года!

отметили
7
человек
в архиве
Средний возраст PC-геймера — 42 года!
Аналитическая компания NPD Group опубликовала доклад Gamer Segmentation 2010 (Игровая Сегментация 2010), в котором можно найти множество интересной информации. Например, аналитики компании выяснили, что…
Добавил UkrWorld UkrWorld 4 Июня 2010
проблема (7)
Комментарии участников:
mikle1957
0
mikle1957, 4 Июня 2010 , url
Не верю, что такой старый геймер, почти как Я
UkrWorld
0
UkrWorld, 4 Июня 2010 , url
Я лично тоже удивился, но NPD серьезная контора, если говоря, что средний возраст 42 — значит так и есть. В принципе ничего удивительного нету, в 90-е еще молодыми подсели на игры — до сих пор и играют. :)
jaik
0
jaik, 4 Июня 2010 , url
Руки таким переводчикам отрывать надо и на законодательном уровне отключать интернет.

В исследовании сказано, что средний возраст игрока слегка изменился по сравнению с прошлым годом и составил 32 года, вместо 31 в 2009. Заядлые PC игроки, а также PC игроки без интернета составили 11 и 8 процентов от общего числа игроков соответственно. Для этой выборки средний возраст самых старых игрков составил 42 года.

В принципе все эти цифры не явлюятся чем-то новым и непредсказуемым. Средний возраст игрока 31 год по той причине, что они платежеспособны, но им не хватет определенных вещей в жизие, которые они могут получить в онлайн-играх. Именно благодаря им (играм) и получился такой средний возраст. Про заядлых игроков, а также тех, у кого нет интернета тоже все очевидно — это действительно одни из самых старых игроков, то есть они уже очень давно подсели на этот наркотик.

Added: И вообще новость — спам. :)
UkrWorld
0
UkrWorld, 5 Июня 2010 , url
Да ладно спам, нормальная новость. :) Чем богаты, как говориться. А у вас откуда такая информация про это "исследование"?
jaik
+1
jaik, 5 Июня 2010 , url
Цитирую:
The average age of gamers increased slightly over last year from 31 years of age in the 2009 study to 32 years in this year’s study. Avid PC Gamers and Offline PC Gamers, comprising 11 percent and 8 percent of the gaming population, respectively, are the oldest segments with an average age for both of 42 years.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать