Русский Polo sedan - пластик за 399

отметили
67
человек
в архиве
Русский Polo sedan - пластик за 399
2 июня в самом сердце Москвы, буквально напротив ГУМа, прошла презентация едва ли не главной российской новинки 2010 года — бюджетного седана VW Polo, разработанного специально для нашей страны.

комплектация Trendlinе — та самая, что за 399 тысяч, — у "Поло" получилась не такая уж и "бедная". Есть две подушки безопасности, электроприводы всех боковых стекол, обогрев заднего стекла, регулируемая по углу и вылету рулевая колонка, аудиоподготовка, бортовой компьютер, сигнализация с центральным замком и полноразмерная запаска. Колеса, правда, будут маленькими — 14-дюймовыми, а кондиционер и АБС нельзя заказать даже за доплату.

Зато можно приобрести магнитолу с поддержкой mp3 (8000 рублей), электрообогрев лобового стекла (7300 рублей), легкосплавные диски (18,7 тысячи рублей), защиту днища (5000 рублей) и окраску кузова в цвет "металлик" (14,6 тысячи рублей).

Добавил comander comander 2 Июня 2010
Комментарии участников:
yache
+4
yache, 2 Июня 2010 , url
Но за 399 можно купить машинку :)
comander
0
comander, 2 Июня 2010 , url
мне кажется в этих 399 50-80 наценка за имя… судя по планам — 10000 в этом году — они и сами не сильно верят в большие продажи
comander
+1
comander, 2 Июня 2010 , url
Если снаружи новый седан Volkswagen действительно выглядит солидно, то внутри, в самой бюджетной модификации за 399 тысяч рублей, он навевает тоску. Кругом — жесткий пластик, хоть и не самого плохого качества, а центральная консоль кажется "лысой" — вместо магнитолы и блока управления климатической установкой здесь стоят заглушки. Красивый (когда он установлен на "Поло-хэтчбек") трехспицевый руль — тоже целиком пластиковый, а мягких материалов нет даже на подлокотниках дверных панелей.


Верхняя картинка — интерьер "Поло седана" в самой дешевой версии. Скучно. Зато места сзади много независимо от комплектации, а большой багажник седана обтянут ворсом.

В более дорогих комплектациях на дверях появляются тканевые вставки, руль — обтянут кожей (как и рукоятки КПП и "ручника"), а в топовых версиях с пакетом Premium новый седан и вовсе превращается в современный, хорошо оснащенный автомобиль. Интерьер оживляют хромированные окантовки приборов и вставка на руле, а также яркие дисплеи магнитолы и климата. Правда, подсветка у них почему-то синяя, тогда как приборная панель светится белым, а дисплей борткомпьютера — красным.
rage
0
rage, 2 Июня 2010 , url
Уныло… Цена не радует. Поддержим отечественного производителя ;)
comander
0
comander, 2 Июня 2010 , url
ох, бодро. 1.5 часа и 20 голосов = новость в топе.
неожиданно
brooho
+5
brooho, 2 Июня 2010 , url
Кому она нужна без кондиционера и АБС?
comander
0
comander, 2 Июня 2010 , url
за ваши деньги все что угодно
Однако часть этих опций входит в стандартное оснащение следующей "по ранжиру" комплектации Comfortline — появляются 15-дюймовые колеса (стальные, с колпаками), АБС, электроподогрев сидений и электроприводы боковых зеркал, раздельная спинка заднего сиденья и окраска кузова "металликом". Такой "Поло седан" обойдется уже в 468 тысяч рублей, а доплата за шестиступенчатый "автомат" составит 44 тысячи рублей. За кондиционер попросят еще 33 тысячи рублей, за кожаную отделку руля и рукояток КПП и стояночного тормоза придется доплатить 4160 рублей, за парктроник — 7500 рублей.
nettakogo
+5
nettakogo, 3 Июня 2010 , url
вообщем с кондеем он будет минимум 501 тыр стоить… т.е. на самом деле, в равных комплектациях он стоит примерно столько же сколько лачетти, фокусы и лансеры 9.
4ygak
0
4ygak, 2 Июня 2010 , url
Я за 416 лучше Accent возьму…
comander
+1
comander, 2 Июня 2010 , url
боюсь не возьмешь. Акцент снимается с производства в таганроге. а на новом заводе хюндая в питере запускают акцент 2,0 — ака Verna
ценник еще не объявляли, если мне не изменяет память.
4ygak
0
4ygak, 3 Июня 2010 , url
Ой неправ Тагаз… Ой прогорит… Хендай много выгоднее собирать.

Ну, на начало года диллеры все не продадут. А если и продадут, подержанную иномарку возьму )
comander
0
comander, 3 Июня 2010 , url
при чем тут тагаз? :) Хюндай просто закрыл контракт на сборку и все )
иначе как бы их новый завод на рынок выходил?
ivan-feofanov.livejournal.com
-1
ivan-feofanov.livejournal.com, 3 Июня 2010 , url
Неприкрытая реклама на news2? Офигеть…
comander
0
comander, 3 Июня 2010 , url
разве в этой категории Авто > автосалоны/премьеры
может быть что-то отличное от рекламы? :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать