Сотрудник ГИБДД задержан за причастность к теракту в Ставрополе

отметили
22
человека
в архиве
Сотрудник ГИБДД задержан за причастность к теракту в Ставрополе
Источник в правоохранительных органах сообщил, что по подозрению в причастности к взрыву в Ставрополе в Ингушетии были задержаны два человека, один из которых сотрудник ГИБДД.

Между тем в УФСБ по Ингушетии агентству не подтвердили информацию о задержании подозреваемых. «За последние несколько дней информации о задержании подозреваемых в участии в незаконных вооруженных формированиях не поступало», – сказали в пресс-службе УФСБ по Ингушетии. В следственном управлении СКП РФ по Ставропольскому краю агентству также не подтвердили эту информацию, передает «Интерфакс».
Добавил latpost latpost 28 Мая 2010
Комментарии участников:
latpost
+1
latpost, 28 Мая 2010 , url
Двое подозреваемых в причастности к теракту, совершенному в среду в Ставрополе, задержаны в Ингушетии, сообщил источник в силовых структурах республики. Между тем в пресс-службе управления ФСБ по Ингушетии информацию о задержании не подтвердили.

По словам источника, задержание произошло в четверг. Задержанные подозреваются в подготовке и проведении теракта в Ставрополе.

«Это жители Ингушетии. Сегодня их должны доставить в Ставрополь для проведения оперативно-следственных действий», — сказал источник.
Лиман
0
Лиман, 28 Мая 2010 , url
в Ингушетии были задержаны два человека
Неужели эти люди, не говорю, какой национальности, думают стравить чеченцев и русских.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать